Самая небесная свадьба ведущей Елены Ребровой!

MG_1988[1].jpg «Ты и он на седьмом небе от счастья и вам так и хочется поделиться с другими своей радостью… море цветов, воздушные ткани, счастливые лица и нежные чувства двух влюблённых, словно только что спустившихся с небес – да, это была настоящая «небесная свадьба».
MG_1893[3].jpg 18 сентября 2010 года в загородном отеле «Акватория» состоялась свадьба известной нижегородской ведущей Елены Ребровой и московского бизнесмена Бабанова Игоря. Со организатором свадьбы стал портал ArtistNN. Ведущим и по совместительству гостем был Валерий Лагранский – никому другому Лена не смогла доверить проведение свадьбы, ведь уже на протяжении пяти лет она работает  шоу-бизнесе в паре с Валерием.
MG_1661[1].jpg С самого начала свадьбы гости были погружены в сказку. Выездная регистрация проходила на пирсе, откуда открывался живописный вид на Горьковское море, под плеск волн и аккомпанемент саксофона проходила  регистрация брака. Даже погода в этот день была казалось была особенной  – прохладный осенний дождик сменяло по – летнему яркое солнце, которое словно  тоже радовалось столь замечательному событию в  жизни молодой пары.
MG_22981[1].jpg По режиссерскому  замыслу свадьба началась с погружения всех присутствующих в легенду вчера.На большом экране на фоне небес появился видеоряд,  а точнее  трогательные  слова о любви… и вдруг  клубы дыма и фееричное лазерное шоу,  перед гостями предстали неподражаемые участники шоу-балета «Боги» с яркой танцевальной постановкой  «Три стихии»
MG_2460[5].jpg В кульминации танца участники балета пригласили  молодоженов пройти в зал. Гости приветствовали влюбленных громкими овациями, взрывом разноцветного  конфетти. Счастливые Елена и Игорь  поприветствовали  всех присутствующих и объявили  о начале свадебной вечеринки.
MG_2141[1].jpg Даже искушенные московские гости были очень впечатлены  таким фееричным началом вечера. Легко, в непринуждённой обстановке сама Лена представляла гостей, рассказывала истории из своей жизни. Среди гостей Лены и Игоря было много творческих людей, которые приготовили много необычных подарков, среди которых были и творческие номера и интересные слайд-шоу.Эту замечательную свадьбу наверно можно было занести в книгу рекордов Гинессса. Гости танцевали до 5 утра, что неудивительно, ведь всю ночь на танцполе зажигал известный нижегородский DJ SLAV.
MG_2851[1].jpg А на сладкое гостей ждал ещё один сюрприз – завораживающее выступление участников фаир-шоу «Эльма». И в завершение вечера Лена и Игорь ещё раз всех удивили – вместо традиционного романтичного медленного танца они зажгли, исполнив динамичный танец, к которому подключились все гости свадьбы.На следующий день тоже было много всего интересного  и необычного. Гости и молодожёны запускали воздушного змея, который парил высоко в облаках, как символ будущей счастливой семейной жизни молодожёнов.Да..это было Самая Небесная свадьба!!

Выражаем благодарность:

Беляевой Ирине, Аси Аси за роскошное видео, Фотографу Роману Шумилкину творческая мастерская «Фотографии о любви» www.photoslove.ru ,Марине Сергачевой за романтичные и смешные подводки, Дизайнеру за стиль, Анне Литвин за душевность. Саксофонисту Леониду за прекрасные звуки музыки. Участнику шоу-балета «Боги» и лично  Александру Вязовому за профессионализм, DJ SLAV за 12 часовую программу в режиме нон-стоп, Фаир-шоу «Эльма» за финальное шоу, Валерию Лагранскому за создание сказки ,Всем подружкам невесты и особенно cвидетельнице Ольге  за креативность, Отелю Акватория в лице администратора Елены за помощь Всем гостям вечера! за хорошее настроение!