Фокусники в Нижнем Новгороде. Топ молодых и современных иллюзионистов.

Хочется ярко и оригинально отметить важное событие? Артисты интернет портала Artistnn.ru будут отличным для этого решением, поскольку они всегда поражали воображение публики. В зависимости от формата вашего мероприятия или праздник мы подберем подходящую для вас шоу программу.

Профессиональные фокусники иллюзионисты сделают незабываемым и активным любое мероприятие!

FO3Utqwnqgo-min - копия.jpg

Фокусник - Алексей

Он удивит вас невероятными фокусами, такими как полет гостя, чтением ваших мыслей, шоу на расстоянии вытянутой руки и таинственным исчезновением горящих свечей. Фокусник работал на многих крупных площадках Нижнего Новгорода и других городов России. В исполнении иллюзиониста вы увидите самые яркие номера из репертуара иллюзии, представление для детей, фокусы с мелким реквизитом. Но главная особенность шоу Алексея – уникальный номер с алкогольными напитками, данный номер демонстрируют всего 3 иллюзиониста в странах СНГ, одним из которых является наш Алексей.


3zssr-FJsVs.jpg

Фокусник - Иван

Невероятное мастерство и оригинальную подачу каждого номера продемонстрирует вам фокусник Иван. Сочетание профессионализма, мощной экспрессии, хорошего чувства юмора, яркого артистизма, огромного количества трюков делает шоу артиста уникальным. Иван предложит различные варианты выступления на сцене, фокусы на расстоянии вытянутой руки, фокусы с использованием различных предметов (веревкой, кольцами, шариками и картами, телефоном и др.), встреча гостей в качестве секьюрити, несомненно, запомнится как удивительное шоу. В своем выступлении фокусник показывает множество различных номеров: с деньгами, винными бутылками, проводит интерактив со зрителями, сопровождает выступление веселыми шутками. Но главной визитной карточкой нашего артиста является загадочное исчезновение и появление в неожиданных местах.


mKCqJMIu0g4 - копия.jpg

Фокусник - Роман

Этот артист наполнит ваш праздник атмосферой чуда и волшебства и вызовет настоящий восторг в глазах зрителей. Иллюзионист, который исполняет фокусы любого уровня: от миниатюрных трюков до масштабных сценических постановок с крупными иллюзионами. В арсенале фокусника такие известные номера как «Летающий столик», «Шоу появляющихся зонтов», «Появление бутылок Martini». Но главным и леденящим душу трюком Романа является - «Распиливание зрителя электролобзиком». По вашему желанию, выступление Романа может дополнить очаровательная ассистентка, которая умеет левитировать в горизонтальном положении.

eyfXldm5VaI-min.jpg

Фокусник -Тимур

 Тимур удивит публику своим невероятным талантом. Фокусника легко можно назвать мастером Микромагии. В арсенале артиста набор таких оригинальных трюков и фокусов как телепортация, появление и исчезновение объектов, чтение мыслей и др. А если вы захотите стать частью шоу Тимура, тогда вам придется познакомиться с его коронным номером «Левитация», благодаря которому фокусник стал маэстро своего жанра. Шоу Тимура придется по душе и взрослым, и детям. Дмитрий на протяжении многих лет делает сказку явью. Телевизионные каналы неоднократно демонстрировали выступления фокусника-иллюзиониста.


дмитрий.jpg

Фокусник - Дмитрий

Артист предлагает своим зрителям интерактивное иллюзионное шоу, которое станет по настоящему зрелищным. Также в арсенале артиста номера с использованием различных предметов (палочки, свечи, трости, цветы и др.). Настоящий специалист по фокусам для детей. Хорошее владение словом в сочетании с импровизацией и добрым юмором делает его выступления интересными и содержательными. А номера Микромагии всегда были главной фишкой на любом торжестве. Волшебное выступление может длиться от 15 минут до нескольких часов. За это время вы станете свидетелями микромагии — фокусов с мелкими предметами, сценической магии — фокусов на сцене с ассистентами и специальным реквизитом, а также забавных интерактивных шоу с участием зрителей. 

Все артисты данного жанра умеют «держать» публику, удивлять своим мастерством и создавать атмосферу праздника!