Арт.директор Artistnn- Валерий Лагранский

Валерий Лагранский.jpg     Валерий Лагранский - ведущий, организатор событий, продюсер и арт.директор интернет портала ArtistNN

ArtistNN: Расскажите о направлениях работы интернет портала АртистНН

Валерий: Начну с основного! Наш сайт объединяет профессиональных артистов и в удобном форме интернет каталога даёт возможность ознакомиться с портфолио по жанрам, получить консультацию по программам и забронировать артиста на ваше мероприятие. Кроме этого АртистНН оказывает комплекс услуг по организации масштабных городских, событийных и корпоративных мероприятий. В наших силах оказать услуги звукового и светового сопровождения мероприятий, режиссуры , составления программ и полной реализации проекта под задачу заказчика. 

Artstnn (8).jpg

С 2020 года у нас развивается направление видео продакшн. Мы снимает рекламу, продюсируем съёмки для известных российских брендов. Мы делаем все! От кастинга актёров по нашей базе, создания креатива до полной организации работы съёмочной группы. Кроме этого, к нам часто обращаются за юбилейными видео для корпоративов, видео презентаций для выставок и других деловых мероприятий. Портфолио накапливается, обращайтесь с удовольствием покажем наши кейсы.

Artstnn (6).jpgArtstnn (7).jpg

ArtistNN: Какие шоу программы сейчас наиболее актуальны ? 

Валерий: Все зависит от формата праздника. Специальную статистику мы не ведём, но если говорить о свадьбах выбор чаще всего останавливается на артистах для встречи гостей это саксофон или скрипичные дуэты, а на сам вечер приглашается зажигательная кавер группа. На юбилеях все зависит от аудитории, в 2022 пользовались бешеной популярностью куклы, двойники звёзд Бузова и Сергей Жуков, Лолита и другие звёзды эстрады. Колоритный дуэт Лезгинка, тоже заказывали часто, в разгар праздника гости любят горячие танцы народов кавказа. На корпоративах больше любят интерактивное шоу Барабанов, светодиодные номера и бармен шоу.

Artstnn (4).jpgArtstnn (3).jpg

ArtistNN: Работаете ли вы с агентствами ?

Валерий: Да, конечно! К нам часто обращаются ивент и рекламные агенства , которые готовят проект, мероприятие. Часто бывает проект менеджер не знает артистов, не знает актуальные номера и программы. Наш сайт становится спасением, мы всегда быстро и профессионально помогаем агенствам по следующим направлениям: выступление артистов всех жанров, подбор актёров для съёмок, проведение рекламных видео и фото съёмок под конкретную задачу. Наша уникальность в том, что мы хорошо знаем какой артист подойдёт на патриотическое мероприятие, а какой на клубную вечеринку. Точно также и с видео продакшн , есть ряд видеографов и фотографов , которые круто снимают репортаж, но абсолютно не умеют снимать рекламу. Вот здесь мы и можем быть полезными, потому что имеем огромный опыт работы со всеми творческими людьми.   

ArtistNN: Какие проекты вы можете организовать «под ключ» ? 

Валерий: День города, корпоратив, конференцию, юбилей предприятия, день рождения. Мы организуем все, кроме свадеб! Свадьбами не занимаемся. А вот остальные мероприятия всегда готовы организовать. Например, недавно готовили юбилей сразу двух энергетических компаний. 20 летие отметили с размахом. Подготовку начали за два месяца, сделали клип по истории создания компаний, сочинили гимн и ярко его представили на вечере, наградили лучших сотрудников и конечно подготовили сюрпризы в видео шоу программы. Бюджет позволял сделать все красиво! Так и получилось. Благодарственное письмо от руководства и восторженные отзывы мы получили, сотрудники счастливы и мы тоже!

Оганизация корпоратива.jpg

ArtistNN: Ваш сайт работает как букинг агентство, а можете ли вы организовать концерты Звёзд эстрады ?

Валерий: Со всеми российскими артистами мы работаем и всегда готовы организовать выступление на вашем празднике по лучшим ценам. Например, у нас есть подборка артистов «дискотеки -90», которые наиболее часто работают на наших мероприятиях, поэтому они всегда готовы предложить выгодные условиях для наших частных заказчиков. Обращайтесь будем рады устроить вам звёздный концерт

Artstnn (1).jpg