Приключения EVENTorov на горьковском море

27.jpg В конце апреля загородный клуб Лагуна Юг устроил настоящий праздник души и тела для представителей event агентств Нижнего Новгорода.
Кто-то приехал к назначенному времени, но были и те, кто опоздал, например ведущий Алексей Новиков, который прибыл с личным фотографом в отличном настроении
и сразу стал темой для обсуждения представительниц прекрасного пола.
39.jpg Организаторы мероприятия накормили голодных EVENTorov вкусным завтраком, а потом все оправились знакомиться с территорией. Первый делом были показаны роскошные номера с прекрасным видом на горьковское море. Ощущался домашний уют, и совсем не было «совдеповского привкуса», чем грешат многие турбазы. Дальше команда EVENTorov отправилась преодолевать препятствия в подвесном городке, а кто-то нырять в бочку в Японскую баню. Японская баня –это полное отключение сознания от реального мира! Стоит попробовать!
47.jpg Яркая блондинка в «зеленой кофточке» пыталась рассказать всем о своих новых проектах. Ей оказалась, как потом выяснилось, организатор торжеств Ирина Беляева.
68.jpg Днем все желающие могли покататься на лошадях или новеньких великах. А вечером всех пригласили на плотный фуршет в ресторан. «Серпантин»,«BQ»,«Оранжевое настроение»- это лишь некоторые агентства, которые присутствовали на вечернем фуршете.
57.jpg Алкогольные напитки были бесплатны, но за безалкогольные пришлось платить, и это понравилось не всем агентствам.
78.jpg На мероприятии был замечен ведущий Валерий Лагранский, но без соведущей Елены Ребровой. Елена, по слухам, находится в положении.
Все ждали выступления директора базы, но почему-то этого не случилось. Но в любом случае праздник удался, и все отлично провели время!