Хотите чтобы ваша свадьба походила на голливудский фильм?

Тогда выездная регистрация это именно то, что вам нужно. Чего бы ни требовала ваша душа: свадьбу в европейском стиле, изящную и легкую, как с обложки парижских журналов, или же глянцевую и роскошную, в лучших традициях американского кино – все ваши желания и мечты сможет воплотить в жизнь исключительно модная во всех передовых странах мира open air wedding.
Да, да, вы правильно поняли, речь идет о свадьбе на открытом воздухе, известной также как выездная регистрация.
137_200[1].jpg Зеленая территория вокруг вас, живые цветы, голубизна неба над головой, солнечные лучи в ваших волосах – подобные декорации наверняка придутся по душе и вам, и вашей второй половине, и конечно гостям вашей свадебной церемонии. Только представьте себе. Невеста идет к жениху по красной ковровой дорожке, в конце которой оказывается у роскошной арки, украшенной цветами. Гости торжества наблюдают за происходящим, расположившись, на европейский манер, по обе стороны от молодых на удобных, драпированных тканью, стульях. Влюбленные произносят клятвы верности друг другу, а опытный регистратор заключает их союз. Вся церемония проходит легко и непринужденно, она похожа на сказку, а ни в коем случае не на рядовую свадьбу. Похоже на сценарий к романтической киноленте? Может быть. Но в главных ролях этого фильма совсем скоро можете оказаться и вы.
200_263[1].jpg Этот день станет самым незабываемым, самым ярким и необычным. Ваших гостей будет встречать нетривиальный хостес в виде ангела или белого графа. Прекрасным дополнением к вашей церемонии станет живая музыка в исполнении струнного квартета. Вы окунетесь в атмосферу красоты и роскоши, которая запомнится не только вам, но и всем присутствующим. Вам не придется волноваться ни о чем, мы возьмем на себя все трудности организации и проведения выездной регистрации, в том числе и заботы по подготовке свадебного фуршета и угощения для ваших гостей. В самый важный из дней вашей жизни, день вашего бракосочетания, сделайте себе этот подарок – станьте героями собственного кинофильма, имя которому – Celebrity – Свадьба Вашей Мечты.

Если вы мечтали о свадьбе в европейском стиле,
то именно Celebrity организует open air wedding вашей мечты.
Звоните по телефону: (831) 4-13-42-49