Артисты Нижний Новгород, приглашайте лучших на свой корпоратив

Новый Год 2019 стремительно приближается:

бенгальские огни, мандарины и нарядные Елки. А значит, наступает время новогодних корпоративов и новогодней ночи. Одна из составляющих прекрасного торжества – приглашенные артисты Нижний Новгород Интернет-портал ArtistNN.RU предлагает вашему вниманию артистов, чьи номера украсят Ваш праздник!

Поможет создать праздничное настроение

для каждого приглашенного хороший ведущий, который превратит любое мероприятие в волшебную сказку, воспоминания о которой останутся с Вами надолго. Творческий персональный подход к организации праздника, креативные идеи конкурсов и интерактивов. Необычный, яркий и интересный вечер Вам гарантирован!

Валерий Лагранский

Пламя притягивает взгляд, как и огненное шоу.

Постановочные и импровизационные огненные номера дополненные разнообразными костюмами впечатляют и завораживают! Необыкновенно красиво светодиодное шоу, где эффектная световая и флуоресцентная иллюминация гармонирует, с музыкальным сопровождением и пластичной хореографией.

Пиксель шоу

Немного магии никогда не помешает.

Иллюзионисты и фокусники заставят Вас усомниться в том, что Вы видите своими глазами. Уникальные фокусы с левитацией, картами и даже зрителями проделает фокусник.

Фокусы

Удивит притязательную публику

оригинальный жанр – зажигательные и зрелищные выступления с хула-хупом! Цирковые номера пользуются неизменной популярностью. Сочетание художественной гимнастики и хореографии, гибкость и грациозность движений – настоящее наслаждение для зрителей!  

Хула-Хуп-шоу

Фееричные шоу-балеты

представят Вам и выступление «с перчинкой», в которых восхитительные девушки очаруют вас своим танцем! А традиционную красоту классических и европейских бальных танцев раскроют танцевальные коллективы.

Шоу балет

Вперед и с песней!

Нельзя представить новогодний праздник и без вокалистов. Яркие и разноплановые программы, нежный голос и искреннее исполнение, удивительные вокальные данные могут стать жемчужиной Вашего мероприятия!Зажигательные танцевальные ритмы сыграют лучшие кавер группы нижний новгород , музыканты обеспечат отличную атмосферу. 

Кавер группа

 Для молодых и креативных

компаний отличный вариант -шоу барабанов. Для тех, кто любит экзотику барабанщики могут быть африканцами. Вам остается только выбрать понравившихся артистов, которые подарят вам свой талант и обязательно сделают Ваш корпоратив особенным.

Шоу барабанов