Весна – пора обручальных колец

242[1].jpg Весна – пора обручальных колец! BanketNN.RU – твой свадебный советчик.

1113[1].jpg

Ваш свадебный банкет в Сормовском районе? Или в Автозавдском? А может, Вы давно в поисках достойного кафе в Канавинском районе? … Казалось бы, вариантов – бесчисленное множество. Но как же разобраться в этом изобилии и не прогадать с выбором ?

Удивит простота решения – всё уже придумано за нас.  Это  интернет портал BanketNN.RU.  Не просто Оn-line каталог по подбору банкетных площадок Нижнего Новгорода .  Для многих молодоженов  этот портал –качественный помощник в поиске ресторана, а для владельцев кафе – надежный партнер.

Главная задача сайта – подробно и объективно презентовать залы для торжеств Нижнего Новгорода.  И поэтому для пользователей отобрали только проверенные и достойные заведения. Ищете небольшую площадку для узкого круга приглашенных? Или же огромный  зал  для широкого приема?  - Здесь вы точно найдете ресторан на свой вкус. Для этого и провозглашен главный принцип портала – Свобода пользования.  На BanketNN.RU вы точно узнаете, что и по какой цене предлагает заведение, ознакомитесь с интерьером и даже сможете совершить виртуальную прогулку по ресторану.
Не  только честная объективность, но также мобильность  – повод зайти на BanketNN.ru. Как это достигается? Рекомендациями от обозревателей,  регулярно обновляемыми  новостями и акциями кафе, открытым  рейтингом заведений, а также фирменными блюдами шеф-поваров. Ну а рубрика «Обрати внимание» освещает самые заметные события предстоящих выходных.Обзорные статьи на сайте – отличная возможность сравнить предложения разных кафе.

русских.jpgИрина Русских {управляющий партнер}:

Скажите, чем портал BanketNN.RU отличается от других интернет- сайтов?

Самое главное для посетителей – это то, что сайт работает и рекомендует только проверенные заведения с отличной репутацией.
К нам поступает много заявок на размещения, и все заведения проходят тщательный контроль качества, прежде чем мы их представляем. У нас четко и структурировано изложены важные детали возможностей  заведения, это сэкономит время поиска и поможет с ответом на часто задаваемые вопросы при организации вашего торжества.

Для рекламодателей главное – то, что в известных поисковых системах портал BanketNN.RU занимает лидирующие позиции, нужная информация находится в быстром и удобном доступе для посетителей. Кроме того, размещение на портале –  это своеобразный знак качества и высокого уровня заведения.  Мы оказываем мощную информационную поддержку кафе и ресторанам, помогая привлечь свою аудиторию.
BanketNN.RU «Найди себе столик!»

Специально для ArtistNN.RU

фото из личного архива: фотографа Романа Шумилкина, Ирины Русских