Подробности закулисья расскажут артисты нижнего новгорода

sluxi2013[1].jpg Пикантные подробности из личной жизни звезд шоу бизнеса всегда вызывают огромный интерес у публики. Тем не менее, как недавно узнали в ArtistNN, жизнь наших нижегородских артистов также не менее интересна.

Вот, например, тамада Ирина Анохина недавно стала очевидцем скандала в кафе «Неолит» в Сормово. Изрядно подвыпивший «заказчик» сначала стал ругаться с администратором  кафе из-за того, что гостей пришло меньше, а официанты накрыли лишнего, но администратор кафе отказался возвращать  деньги за лишние порции.

В ответ на это обиженный клиент устроил скандал официантам.

– Ирине Анохиной пришлось остановить свою программу, так как приехал  ОМОН…  Разбушевавшегося клиента отправили домой и все вздохнули свободно. Но не тут-то было!

Герой вечера вернулся к концу свадьбы и потребовал продолжения банкета, иначе он пригрозил отобрать весь гонорар…  Ирине срочно пришлось убегать через запасной выход…

По слухам,  на следующий день протрезвевший клиент приехал к Ирине домой и извинился – он подарил духи.


А под новый год произошел еще один скандал – у цыганского ансамбля Талисман пропали микрофоны. Может такой «новогодний подарок» Талисману устроили конкуренты?
Портал ArtistNN попытался отыскать микрофоны и узнать куда они пропали!

За комментариями мы обратились к руководителям цыганских ансамблей.


Наталья, «Земфира»:

«Я вообще отношусь к микрофонам очень аккуратно – не кидаю, где попало не бросаю. Сами наверно безалаберные – сломали или оставили где-нибудь, вот и все.

Ну и вообще, в «Талисмане» практически все участники пользуются микрофонами, народу много – сломал наверно кто-то и не признается».

Я в своем коллективе только одна своим микрофоном пользуюсь и никому его не даю. Скрипач, гитарист и другие участники без микрофонов обходятся.»


Елена, «Рада»:

«Да Вы что? Первый раз слышу, что у «Талисмана» вообще есть микрофоны. Поздравляю их с приобретением! Ну а насчет происков конкурентов – я считаю, что брать чужое – это большой грех». Вот наши песни и идеи воруют – это да.

Я сама руководительницу «Талисмана» плохо знаю. Но большинство участников ее ансамбля – это выходцы из «Рады». Они поют все мои песни, идея с медведем тоже первоначально была моя.

Ну что я могу посоветовать «Талисману» -  пусть купят новые микрофоны, благо их теперь великое множество, можно выбрать наиболее подходящие и недорогие. Так что флаг им в руки! Удачи и новых свершений!»


Ирина, «Бричка»:

«Да мы вообще «Талисман» уже сто лет не видели и тем более на одной площадке не работали. И даже не можем представить куда пропали их микрофоны! Мы только слышим постоянно нелестные отзывы о них, я даже хотела уже разговаривать с руководителем «Талисмана» – они своими выступлениями портят общее впечатление обо всех цыганских ансамблях в городе – цыган больше не зовут».


Кстати, микрофон у «Талисмана» так до сих пор и не нашелся. «Оставили где-то в суматохе, костюмов много было. А микрофон современный и дорогой был – не нашли, так что я думаю нам его никто и не вернет» – сказала нам Наталья из «Талисмана». Ну что ж, пожелаем нашим цыганам впредь быть более внимательными.

Стало известно, что шоу-вумен Ирина Беляева сразу после новогодних праздников переехала в Берлин.  Как нам стало известно,  видео-компания SM Studio Berlin  заключила выгодный контракт на съемку фильма для взрослых с пикантным названием «Русские скачки». Ирина первой увидит массовые сцены сексуального характера в объективе своей видеокамеры. Мы поинтересовались у Ирины: «Вы будет только снимать, а сниматься не планируете?»  По словам Ирины «все зависит от гонорара»  - уж не знаем, шутит она или нет.
Поживем увидим!

Сергей Царев, в прошлом руководитель танцевального шоу «Инфинити» купил бренд Боги за баснословную сумму, по слухам это больше 300 тысяч рублей. Статья, опубликованная по этому поводу на портале ArtistNN, вызвала большой ажиотаж. Мы решили узнать, как сейчас обстоят дела у шоу-балета Боги и окупилось ли столь затратное приобретение.

Сергей ответил  нам, что шоу балет Боги окупился, а также сообщил, что пока шоу-балет работает номера, которые достались в наследство от предыдущего состава «Богов», но сейчас готовится новое шоу, и уже через месяц «Боги» порадуют нас премьерой.

И это лишь малая часть происшествий из жизни нижегородского шоу-биза. Будем надеяться, что наши артисты будут радовать нас только приятными новостями и новыми интересными выступлениями конечно!