«Пенсионный фонд» нижегородского шоу бизнеса – Топ самых опытных артистов

gtop[1].jpg При выборе артиста для праздника, наиболее часто задаваемый вопрос, который иногда служит для определения профессионализма: «А сколько лет вы работаете?». Мы решили составить Топ самых опытных артистов портала ArtistNN.RU

144[1].jpg

5 место Цыганский ансамбль «Бричка»

Цыганский ансамбль  «Бричка» недавно отпраздновал 13-летие своей карьеры на сцене и радует гостей своими яркими костюмами и зажигательными танцами. Бессменный руководитель коллектива Ирина говорит, что состав Цыганского ансамбля «Бричка» входят только истинные артисты, которые с детства воспитываются и становятся частью команды. Не секрет, что «Бричка», является одним из самых востребованных  цыганских ансамблей, которым всегда рады на всех праздниках.

58[1].jpg

412[1].jpg

4 место Шоу балет «Мост» шоу балет «Артес»

Разделили Танцевальные коллективы «Мост» и «Артес»,  уже 15 лет являются  мастерами танцевального искусства. Младший возрастной состав балета «Артес» начинается от 6 лет, по достижении совершеннолетия юные артисты становится полноценными  членами шоу-балета состава старшей возрастной группы, так что артистов коллектива, по истине, можно назвать преданными своему делу.  Шоу балета «Мост» на данный момент это три прекрасные девушки и руководитель коллектива Роман, сейчас ребята усердно работают над новыми номерами, чтобы быть лучше «Индиго» и «Джоконды».

321[1].jpg

3 место Шоу группа «Три ежа»

В середине топа оказалась многогранная и оригинальная шоу–группа «Три ежа», которая в неизменном составе во главе с Людмилой Филатовой и Еленой Кравченко, украшает своими выступлениями любые праздники вот уже более 16 лет. В репертуаре группы  пародии на звёзд эстрады, боди-арт, фотосалон с шикарными костюмами, ростовые куклы.  Кстати именно этот дуэт придумал ставшую скандальной премию «Золотая жаба».

237[1].jpg

2 место Цыганский ансамбль «Рада»

Вторая позиция в нашем рейтинге достается  цыганскому ансамблю «Рада».  Ансамбль по праву считается востребованным цыганским коллективом на протяжении уже 20 лет. Художественный руководитель Елена Лазаренко 20 лет назад организовала цыганский ансамбль, за это время многие участники ушли из коллектива и организовали собственные ансамбли, но, к сожалению, пострадало качество подачи концертной программы, а вот ансамбль «Рада» и по сей день это всегда живая музыка, танцы и цыганская страсть.

551[1].jpg

1 место  Фокусники «Саквояж»

Ну а возглавляет наш рейтинг самых опытных артистов Нижнего Новгорода дуэт фокусников-иллюзионистов “Саквояж”. Татьяна и Александр – супружеская пара,  вместе работают уже 23 года. За это время они много гастролировали по миру. В сценическом саквояже эксцентрик-шоу клоунада, жонглирование, фокусы и еще огромный запас опыта, который особенно был востребован за границей, когда команда путешествовала по странам Европы и по России со своими выступлениями. Жители Болгарии, Греции, Японии, Тайваня, и многих других городов и стран могли наслаждаться и удивляться шоу талантливых нижегородцев. Теперь дуэт больше работает в России, так как такие ценные артисты должны радовать и нас.

по материалам ArtistNN.RU