Новые возможности на портале ArtistNN

artistnn2[1].jpg Ассоциация артистов рада сообщить всем представителям нижегородского шоу-бизнеса, что открывается возможность платного размещения артистов на портале ArtistNN!
artist2_11[1].jpg
artist3_11[1].jpg
artist4_1[1].jpg
artist5_1[1].jpg
ArtistNN.ru – это первый портал артистов и соискателей их творчества, объединяющий профессионалов шоу-индустрии.

Размещение в каталоге артистов – это отличная возможность донести до заказчиков свои новые шоу, номера и постановки.

Портал ArtistNN находится на лидирующих позициях в поисковых системах по запросам артистов – это значит, что заказчик всегда Вас найдет.

В отличие от интернет-сайтов по организации праздников и мероприятий, ArtistNN – это специализированный сайт по поиску артистов.

Очень важно, что люди, которые заходят на наш портал – это потенциальные заказчики, которые действительно ищут именно артистов на  мероприятие.

Здесь Вы не найдете телефонов туристических фирм, зоопарков и подарочных сувениров.

Здесь Вы найдете самый полный электронный каталог артистов Нижнего Новгорода – описание номеров, фотографии, аудио и видеоролики, новые номера и постановки – полная информация для решения заказчика, который  приглашает  Вас как профессионального артиста для своего праздника.

Администрация сайта еженедельно вкладывает свои ресурсы в рекламу и продвижение портала, публикует самую полную и свежую информацию об  артистах Нижнего Новгорода, интересных номерах и постановках.

Наш портал имеет удобную поисковую систему, которая помогает быстро найти артиста нужного жанра. Вы можете разместиться сразу  в нескольких  жанрах по специальной цене.

Кроме того, размещение на портале ArtistNN – это определенный имидж и статус – вы входите в Ассоциацию Артистов, которая объединяет талантливых людей, которые хотят поделиться друг с другом и с окружающими своими творчеством, проектами, вдохновением и яркими мыслями.

По вопросу размещения на портале обращайтесь к координатору по работе с артистами:
тел.: (831) 42-36042 e-mail: artist-nn@yandex.ru