Inside band

ArtistNN: Здравствуйте, Оксана! Здравствуйте, Мария! Дуэт альта и виолончели … как - вы нашли друг друга? Как зародилась идея появления Inside?

Inside: Мы выступаем вместе уже 7 лет , правда, в другом коллективе, а вот в январе прошлого года у нас появилась идея нового проекта. Оксана играет на электро-альте, а Мария - на электро-виолончели. В своем творчестве мы решили выразить давнюю любовь к pop и rock музыке. Вроде бы то же, что исполняют другие струнники, но дуэт Inside отличаетсясовременностью взглядов на репертуар, аранжировку и звучание инструментов.
Inside.jpg

ArtistNN: А что же есть особенного в вашем репертуаре?

Inside: Вы когда либо слышали в нашем городе исполнение Rihannы в аранжировке для виолончели и альта?? Inside идёт в ногу со временем и репертуар постоянно обновляется: Pink, Lady Gaga, Adele, Linkin Park , Lenka , Gotye и многие другие. Более того, в отличие от других, которые предлагают игру под минусовки, мы предлагаем зрителям живое звучание, свою аранжировкау, личное отношение к каждой песне… Всё это воплощается в новом проекте с клавишами (Мария Белехова) и ударными (Артур Парфёнов) - Electro string progect Inside. Кстати, теперь это не просто дуэт – это полноценный бэнд, который может сыграть всё что угодно, от медленных лиричных композиций, таких как Sting – Shape of my heart или Timbaland – Apologize, до тяжёлого рока - The Offspring и Marilyn Manson! Сейчас мы работаем над некоторыми классическими произведениями и саундтреками популярных фильмов!

ArtistNN: А теперь о праздниках! Куда приглашать Inside?

Inside: Как вы, наверное, уже убедились, у нас настолько широкий репертуар, что наша программа впишется в любую часть мероприятия. Welcome с Inside будет праздничным и ярким, в то же время номера на банкете будут ярким динамичным запоминающимся моментом. 
                                                             Inside band.jpg

ArtistNN: Вы выступаете на банкетах?

Inside: Да, конечно. Inside band хорошо подходит для больших мероприятий как концертного формата (на больших площадях и в больших залах), так и банкетного характера. На свадьбах, юбилеях и мероприятиях различного уровня. Бэнд отлично озвучит любую площадку, от самой маленькой до очень большой! Подарит море позитивных эмоций и хорошее настроение на весь день и ночь!

ArtistNN: Не сомневаемся. Acoustic Inside - Inside решили не обходить стороной и свадьбы. Понятно, что Дуэт может озвучить Welcome, Бэнд порадует на банкете, но как быть с выездной регистрацией – этим трогательным моментом?

Inside: Регистрация брака – очень важное событие. Вся атмосфера и в частности музыка должна быть душевной и чистой. Для этого события Inside подобрали невероятно красивые и нежные композиции. И состав соответственно довольно академичный: альт, виолончель и клавиши.

                                                              Inside band.jpg