«Группа «Бульвар» – украшение любого праздника!»

Top-5[1].jpg Музыкальная группа «Бульвар» – творческий коллектив, работающий над созданием праздников уже много лет. В арсенале самые яркие, необычные программы для искушенной публики, скромные семейные праздники, романтические свадебные торжества, стильные вечеринки, шумные свадьбы с размахом и много другое, каждый для себя найдет что-то свое.
238[1].jpg Про состав

Началом деятельности коллектива был вокально – инструментальный ансамбль из 4-х человек. А сегодня в группе объединились две творческие личности, певица Ирина Орлова и музыкант со стажем Владимир Шейнов.

145[1].jpg Про достижения

Владимир участвовал в городских рок-фестивалях, работал на концертах с такими группами как Калинов мост, Наутилус Помпилиус, в рамках дня рождения Берлина выступал на разогреве у Эдиты Пьехи. А вокалистка группы Ирина Орлова, пришла в группу после работы в шоу Аниты Цой =Твоя А=.  На дне города Н.Новгород, совместно с радиостанцией HIT FM группа Бульвар собрала самые лестные отзывы.

239[1].jpg Про творчество

Группа «Бульвар» – это музыканты, которые поют и играют только живым звуком популярные, разнообразные и оригинальные кавер – версии советских, зарубежных групп и исполнителей, хитов 80, 90, 2000 в своих авторских танцевальных аранжировках. Каждая песня – это постоянное общение с публикой, неожиданные аранжировки песен, которые заводят и зажигают слушателя.