Арт-клуб «Лира» представляет разновеликие программы

Lira-Dance-Show[1].jpg Артисты «Лиры» – настоящие звезды, с великолепными вокальными данными, высококлассные танцоры и отличные артисты. Своими выступлениями они всегда дарят вам праздник и хорошее настроение. Для выступления используют широкий песенный репертуар, танцы различных стилей и направлений, весёлые конкурсы с гостями и багаж искромётных шуток. В арт-клубе Лира развиваются сразу несколько направлений.

Мы расскажем о самом интересном!

Визитная карточка коллектива – интерактивное шоу с участием зрителей.    Каждый        номер артистов яркий, динамичный, театрализованный с  юмористическим оттенком.

Это отличает Лира-дэнс-шоу от многих танцевальных коллективов.

В репертуаре коллектива много костюмированных хореографических номеров различных стилей и направлений.

137[1].jpg Амазонки с коброй
Танцевальная композиция, в которой принимают участие три человека. Две красивых девушки в ярких эротичных костюмах танцуют африканский танец амазонок, выполняющих роль жриц великой кобры. В центре внимание – кобра – исполняет молодой танцор танец в ярком неподражаемом стиле Майкла Джексона… Номер феерический, композиция выстроена так, что непременно участвуют и зрители в этом танце…
233[1].jpg Снежные забавы

В красивых ослепительных блестящих секси-костюмах две девушки, словно снегурочки выплывают в зрительный зал, и вдруг в него стремительно врывается огромная Снежная БАБА, она заигрывает с каждым зрителем, погружая его в мир новогодней сказки…
Это новогодний танцевальный спектакль, где обязательно присутствует и юмор, и народные танцевальные сложные трюки. Самое удивительное то, что внутри снежной бабы сюрприз для всех гостей…

320[1].jpg

Зажигательная пародия с танцем вокально-танцевальная композиция «Мужичок с гармошкой»

Один из самых любимых номеров у публики. В нём сочетается три жанра – вокальный, танцевальный и театральный. На тему известной песни «Мужичок с гармошкой» Наташи Королёвой артисты поют и обыгрывают с гостями театрализованный номер. А в конце номера артисты танцуют, используя самые разнообразные трюки, зажигая зал своей энергетикой.

411[1].jpg Вокально-танцевальная клоунада «Папа подарил мне куклу»

Эротическая пародия представлена публике, как вокально-танцевальная клоунада. Игра со зрителем, искромётный юмор с эротическими элементами, вокальное мастерство и танец заставляют публику визжать от восторга.

0-5[1].jpg Шуточный танец «Весёлая корова»

Юмористическая театрально – танцевальная композиция с коровой один из самых смешных номеров в арсенале Шоу-балета «ЛИРА_ДЭНС_ШОУ». Сексуальная доярка пытается подоить упрямую корову Марусю, которая очень любить заигрывать с гостями. Номер выстроен из 3 частей. В первой части доярка  зажигает публику своим неповторимым танцем. Во второй части её любимая корова заигрывает с гостями. Третья часть – феерический кан-кан, где доярка и корова танцуют, зажигая зал своим танцевальным мастерством.

57[1].jpg Драконы

Танцевальный театрально – акробатический номер. В ярких ослепительных костюмах Драконы разыгрывают целое представление – 10 минут на одном дыхании. Они завораживают зал. И все гости могут принять участие в этом представлении.

62[1].jpg Тигрица в золотой клетке

Танец живота с латиноамериканскими ритмами подарит вам очаровательная тигрица. Танцевать будет весь зал.

72[1].jpg Стилизованный номер «Матрица»

В номере используются стильные костюмы – трансформеры. В начале номера танец в стиле шоу-балета «Тодес» с красивыми поддержками и трюками, во второй части танцоры танцуют и зажигают зал латиноамериканскими ритмами в стиле ЧА-ЧА-ЧА.

82[1].jpg Цыганский танец «ЧЕРГЭН»

Если у вас нет возможности заказать цыганский ансамбль, но вы любите цыганские ритмы и песни – мы предлагаем вашему вниманию солистов нашего цыганского ансамбля со своим зажигательным танцем! Номер построен на отношениях между цыганкой и цыганским бароном. Это мини-спектакль в котором обязательно принимают участие гости.