Этой весной актуальны только «цветные мысли»

200_200[1].jpg С 17 по 30 марта 2011 года в Галерее Искусств «Вещь в Себе» будет проходить первая персональная выставка Виолетты Лангас «Цветные мысли». Виолетта Лангас – художник и дизайнер. Она разрабатывает стиль, концепцию и персональные эскизы интерьеров, костюмов, аксессуаров, ювелирных изделий и многого другого.
26[1].jpg Экспозиция выставки будет состоять из нескольких оригинальных интерактивных зон: авторская графика; дизайн костюма и трикотажного полотна в эскизах и воплощениях;  эскизы, фотографии и элементы ювелирных изделий, авторские разработки концептуальных  наград, призов и подарков; «интригующая» зона и интерактивная зона общения и арт-хэппининга.Каждый человек – это целый мир. Раскрыть свою сущность и подать ее миру под тем или иным соусом ему во многом помогают окружающие предметы и вещи. Выставка «Цветные мысли» – это освобождение нутра, персонификация и овеществление образов. Автор постулирует возможность и даже необходимость создания уникального мира для каждого конкретного человека – собственного пространства. Этот мир может начаться с графической картины на стене и распространиться однажды на весь дом.

Особенностью экспозиции станет ее живость и подвижность, Вы сможете непосредственно увидеть, как идея воплощается в жизнь. На выставке будет представлен весь процесс рождения маленьких шедевров – от намека и смутной догадки до воплощения образа в реальную живую вещь.

Выставка будет проходить с 17 по 30 марта в Галерее «Вещь в Себе» по адресу:

Н.Новгород ул. Ошарская, д. 16.

Режим работы: вторник – воскресенье с 12.00 до 19.00.

Для всех желающих вход свободный

текст: ArtistNN