Звездный десант артистов на 23 февраля

Приближается 23 февраля. Дорогие мужчины, вы уже придумали, как отпраздновать это знаменательное событие? А вы, дамы? Решили, что подарите своим защитникам? Многие наши артисты уже давным-давно не только придумали, но и воплотили в жизнь свои подарки и поздравления мужчинам. Так что же они приготовили? И чем порадуют нас в день защитника отечества?
min34[1].jpg Светлана Каверина, художественный руководитель целых трех девичьих коллективов обещает что к 23-ему числу перевыполнит план по поздравлению сильной половины человечества в городе N. «У нас в преддверии праздника очень плотный график выступлений, – сообщает нам Светлана, – поэтому, прекрасные наши мужчины, будьте готовы, «Модуль» приятно удивит вас новыми песнями и яркими зажигательными номерами». А на вопрос, что бы вы хотели пожелать нашим защитникам, Светлана Каверина ответила коротко, но очень ёмко: «Здоровья – это самое главное, и творческих успехов!»
emili[1].jpg Известная strip-girl Эмили поделилась с нами своим секретом:  что же она приготовила к 23-ему февраля. «Ооо, у меня 2 новых номера, один самый что ни на есть тематический – в нем я появляюсь на сцене в образе женщины-военного. На мне пилотка, китель, купальник со звездами – все как полагается, – улыбается Эмили, – а также планирую порадовать мужчин выступлением в стиле Lady Gaga, как в одном из ее известнейших клипов – Bad Romance. Я буду в парике, футуристическом наряде… Словом, эпатажное получится шоу. Уверена, что нашим мальчикам это понравится. А по поводу пожеланий… Успехов в работе, здоровья крепкого, ну и конечно любви, куда же без нее».
tri[1].jpg Ну а шоу группа «3 ежа» пошли еще дальше. Они подготовили к предстоящему мужскому дню целую плеяду новых номеров и разнообразных сюрпризов. Это и пародия на Аллу Пугачеву с ее знаменитым «Настоящим полковником», и визит  художника Никаса Сафронова и его подруги Примадонны с вручением портрета, и Тамара Гвердцители  с песней «Виват, Король!» и верными рыцарями, помогающими ей короновать виновников торжества. А также венецианские карнавальные фрики, и очаровательные девушки, готовые поздравить наших прекрасных мужчин в костюмах суворовцев, гусар, моряков и военных с одной пикантной подробностью: их костюмы – это искусно выполненный боди-арт. «Такое поздравление, – заверили нас «Три ежа», – ни одного джентльмена не оставит равнодушным.
А вот девчонки из эротического дуэта «Ангелы ночи» запросто устроят откровенное шоу в стиле вечеринки PLAYBOY прямо у Вас в офисе.           «В прошлом году,-  рассказывает участница дуэта Евгения Реутская, – мы приезжали в офис одной компании в образе медицинских сестер и устроили настоящую медицинскую комиссию ничего не подозревающим мужчинам! А после того как «бойцы» прошли проверку ,каково же было их удивление увидеть Садо- Мазо стриптиз от  «медсестер- ботаничек»! Для правдоподобия мы приехали на скорой помощи с медицинским чемоданом и картами пациентов» .

Ну что же, с нашими артистами ни один праздничный день не пройдет мимо вас и уж тем более не останется незамеченным. Милые дамы, берегите своих мужчин и активнее поздравляйте их с приближающимся мужским днем. А мы вам в этом поможем. С наступающим. Ярких вам впечатлений! 

ArtistNN, Лена Ли