Во всех стилях и направлениях! Обзор музыкальных групп.

muz_stat[1].jpg Выступление музыкальной группы– отличное решение для различных мероприятий в любом формате  – будь то концертное выступление или фоновое сопровождение праздника.

В этой статье приведен краткий обзор музыкальных групп, который поможет Вам сориентироваться в многообразии представленных на нашем сайте коллективов и выбрать подходящий именно Вам.

Если у Вас намечается шумная вечеринка и музыкальная группа нужна в качестве зажигательного танцевального блока, то стоит обратить внимание на музыкальные коллективы PapaMobile, Бродвей, Super Good (Супер Гуд), Джонни Депп, группу Простоквашино.
papa_mobil[1].jpg
  • Группа «PapaMobile» («ПапаМобиль»)

Группа исполняет музыку в стилях рок-н-ролл, сёрф-рок – инструментальная музыка в духе фильмов Тарантино. В репертуаре группы только самые зажигательные и яркие композиции – заряд бодрости и отличное настроение Вам обеспечены!

brodway[1].jpg
  • Бродвей

Группа исполняет  рок-н-ролл. В составе группывокал, саксофон, бас гитара, соло гитара, барабаны. Кавер версии лучших современных хитов!

super-good[1].jpg
  • Группа «Super Good» (Супер Гуд)

На Ваш выбор есть  несколько полноценных  программ – ВИА 70-80-х, рок-н-ролл, танцевальная дискотека 80-х, танцевальная дискотека 90-х, отечественные хиты и зарубежные хиты.

Состав группы:
— гитара, вокал;
— гитара, вокал;
— бас-гитара;
— барабаны

  
  • ДжонниДепп

Группа исполняет популярные российкие и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни  их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.


  • группа «Простоквашино»

Задорное, зажигательное выступление группы «Простоквашино» – золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х, современный репертуар и народные песни, стиль рокабилли.

В составе группы – вокалист, бас гитарист, гитарист, ударник, клавишник.

Если вам нужен так называемый мини-концерт, который не предполагает танцев, то обратите внимание на группы Пентхаус, Limehouse Band, Джонни Депп, Дуэт «Touch», группу Простоквашино, гитарный дуэт DESPERADO.
  
  • группа Пентхаус

Рок, авторский – только концертные выступления

Limehouse-Band1[1].jpg
  • Limehouse Band

Этот коллектив играет в стиле Gypsy Jazz (французский цыганский джаз) и Swing.
Родоначальником данного музыкального направления (Gypsy Jazz) является бельгийский цыган Джанго Реинхардт. Джанго Реинхардт соединил звучание струнных (гитары и скрипки) с американским джазом и цыганскими музыкальными традициями, в результате чего появилась искрометная «свинговая» музыка, в которой отразилась вся жизнь Франции 30-х годов.
Состав:
гитара, контрабас, скрипка, аккордеон.

Touch[1].jpg
  • Дуэт «Touch» – Аккордеон + Скрипка

Аккордеон и скрипка – инструменты, прекрасно дополняющие друг друга, в таком сочетании хорошо звучит классическая, латиноамериканская, французская, популярная музыка, которая гармонично впишется в тематику презентации, свадьбы, торжества, дня рождения.

В репертуар коллектива входят  различные по тематике программы:
- современная – танго различных стран и эпох, поп-композиции.
- французская популярная музыка (Ш. Азнавура, Джо Дассена, Эдит Пиаф и др.)
- народная – включает в себя различные русские народные песни и танцы («Калинка-малинка», «Коробейники», «Барыня») в авторской аранжировке дуэта.
- фоновая (босса-нова, джаз баллады).
- ретро -  включает в себя музыку кинофильмов 1930-х – 70-х годов: от знаменитой музыки голливудских кинокартин прошлого века до любимых советских кинокомедий.


  • Гитарный дуэт  DESPERADO

Исполняют очень яркие энергичные номера –  латиноамериканскую, испанскую музыку, а также европейские хиты. Любимые и популярные мелодии никого не оставят равнодушным!

Если вы хотите насладиться живой инструментальной музыкой, то коллективы, Limehouse Band, Дуэт Touch, группа Простоквашино, Super Good, гитарный дуэт DESPERADO – то, что Вам нужно.

  • Гитарный дуэт DESPERADO

Фоновая музыка – она играется как на встрече гостей (Зона Welcome), так и для создания атмосферы романтического вечера при свечах.

  • Дуэт Touch

Фоновая музыка - босса-нова, джаз баллады

Заказ артистов