В Шоу Капитошка появился Джин!

kapitoshka[1].jpg «Вова-джин»! Второй участник Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка»
131[1].jpg

229[1].jpg

Владимир Калягин, обаятельный, открытый и общительный парень с восточной внешностью отлично вписался в этот образ. Современные и очень красивые ткани, золотая вышивка и небесной глубины парча, разноцветные камни Сваровски, мастерство дизайнера, швеи и декоратора и вот родилось изящество костюма, как воплощение идеи современного мага. Замечательный костюм дополняет восточная музыка, рождённая национальными инструментами – зурной и дудуком, погрузит Вас в мир сладких грёз, а благороженная музыкой Джузеппе Верди и в современных ритмах – одухотворит и возвысит ваше праздничное настроение.

Месяцы тренировок, благотворительные и детские программы Шоу мыльных пузырей в исполнении Вовы-джина, скурупулёзно созданная и откатанная сотней выступлений программа – итог можно было видеть уже на нескольких взрослых, серьёзных праздниках.

Репутация Шоу Капитошка, трепетно и старательно, складывая пазлы зрительских оваций, ведёт к дальнейшему развитию. Новые световые примочки, вызывающие нежданные удивлённые «ахи», свежие мыльные элементы-находки – это только вершина айсберга проводимой работы и инвестиций в предприятие.

Увидеть потрясающее выступление и заказать  артиста можно здесь