Танцевальное шоу «Боги» – РЕИНКАРНАЦИЯ

bogi3[1].jpg В июне состоялась презентация обновленного танцевального шоу «Боги». Вечер прошел в теплой обстановке, где «Боги» представили зрителям свои новые постановки и костюмы.
1_bogi2[1].jpg

2_bogi1[1].jpg

3_bogi1[1].jpg

Презентация получилась яркой и интересной, жаль только, что гостей было немного. За главным столом, к которому было приковано всеобщее внимание были известные нижегородцы- продюсер «Аватар шоу» – Эрнест Соколов и его участники, Эвелина Гранд, дирекция агентства «Виста». Стол их был богат – пили они пепси-колу, курили сигареты, а в перерывах оценивали выступление «Богов». Когда гости стали расходиться, Эрнест Соколов подошел и поздравил Сергея Царева с премьерой.

Несмотря на то, что многие артисты не пришли, от этого выступление «Богов» хуже не стало. Гости желали участникам танцевального шоу и его руководителю процветания и успехов.

Кстати, на презентации «Богов» присутствовала и экс-солистка этого балета Мария Галашова. По слухам, возможно, вскоре мы вновь увидим Машу в составе «Богов», по словам Сергея Царева, с Машей у них сложились хорошие отношения, и они даже обмениваются костюмами.

Ну а сейчас у танцевального шоу «Боги» плотный график – гастроли, новые фото, съемка демо-роликов. В общем, обновленные «Боги» опять готовы радовать публику своими выступлениями.