Стриптиз-розыгрыши и другие оригинальные эротические шоу на портале ArtistNN

strip_glav[1].jpg Если вы не знаете, какой сделать подарок на день рождение, юбилей, мальчишник, девичник или другое мероприятие, то эротический танец будет весьма оригинальным и запоминающимся подарком. На день рождение или юбилей подарите стрип танец или торт со стриптизом.
1_13[1].jpg Бутафорский торт со стриптизёршей или стриптизером в качестве начинки оставит яркое впечатление от торжества. Сластенам можно подарить большую стрип-конфету с эротическим подарком внутри.
2_22[1].jpg Стриптиз розыгрыш – это самый необычный способ привлечь внимание и сделать приятное друзьям или коллегам. Розыгрыш со стриптизом пользуется большой популярностью. Мы предлагаем доставку пиццы, суши, цветов с эротическим танцем. Посыльный доставит в офис, квартиру или ресторан Ваш заказ в униформе, а после его вручения перевоплотится в эротический образ и исполнит зажигательный танец.
3_33[1].jpg На различные мероприятия мы рады предложить стрип-сюрприз «ДОСТАВКА ПОДАРКОВ» – это небольшое представление с посыльным, который доставит на тележке Вам в офис или еще куда-либо большую коробку со стрип-куклой или просто большую подарочную коробку с интересным горячим подарком внутри.
4_42[1].jpg Также рады представить эксклюзивное эротическое шоу в стиле стриптиз а-ля Дита Фон Тиз (Dita Von Tease) –стриптиз в бокале мартини. Это эротическая программа как миниспектакль, в котором задействованы стриптиз со стулом, эротический танец около ширмы и как кульминация номера – стриптиз в бокале мартини и большой клубничкой.

Заказать выступление артистов можно здесь