Создаем самый веселый детский праздник

detskij-prazdnik[1].jpg Часто в АртистНН звонят родители с целью узнать, что Ассоциация Артистов может предложить их детям. Поэтому мы решили провести обзор самых популярных детских программ. Итак,  предлагаем вашему вниманию:
sam[1].jpg Название коллектива: «Шоу мыльных пузырей пирата Сэма»
Возрастная группа детей: от 3 до 10
Время проведения: 15-20 мин.
Степень интерактивности: 50/50%
Программа включает в себя конкурсы и фокусы с мыльными пузырями. Сначала идет часть презентационная, где пират Сэм показывает детям шоу пузырей самостоятельно, а затем устраивает для них мастер-класс, и дети сами выдувают пузыри, лопают, играют с ними. Кульминация программы – погружение ребят в огромный пузырь (до 5 человек разом). По желанию заказчика возможны другие варианты костюмов артиста: венецианский, ковбойский, клоунский.
Возможен ли выезд артиста на дом: да
Show-zverei[1].jpg Название коллектива: «Шоу зверей»
Возрастная группа детей: от 3 до 10
Время проведения: 1 час.
Степень интерактивности: 50/50%
В программе принимают участие такие зверушки, как свинья, питон, пудель, морская свинка, игуана, кролики, голуби. В начале программы – фокусы, один из которых обязательно с участием животного. К примеру, кролик превращается в морскую свинку, а затем исчезает. Затем звери демонстрируют детям свои умения: свинья раскатывает красную ковровую дорожку, играет в футбол, а также здоровается и прощается, собака – решает простые математические примеры, и т.д.
Возможен ли выезд артиста на дом: да
Winx2[1].jpg Название коллектива: «WINX»
Возрастная группа детей: от 3 до 15
Время проведения: 1 час.
Степень интерактивности: 100%
Феи. Программа построена на основе известного мультсериала «Винкс», к детям в гости прилетают феи, присутствует сюжетная линия. Программа динамичная, включает подвижные игры и танцы. По желанию заказчика – моделирование фигурок из воздушных шаров, мыльные пузыри, аквагрим.
Супергерои. Для детей устраивается школа супергероев во главе с Человеком Пауком. Программа подвижная, включает в себя испытания на скорость, ловкость. Используются веревки, мячи, воздушные шары, при необходимости – мыльные пузыри и аквагрим.
Пираты. Пиратская программа, в которую входит посвящение в пираты и последующие испытания с поисками клада. Для детей постарше – проводится  Курс молодого пирата – верёвочный курс тимбилдинга.
Инопланетяне. Дети вместе с инопланетянами путешествуют по галактике. Программа включает необычные игры и конкурсы.
Подростковый тимбилдинг. Необычная программа для школьников, направленная на сплочение класса. «Веревочный курс», включающий игры, конкурсы, танцы.
Возможен ли выезд артиста на дом: да
kirusha[1].jpg Название коллектива: Клоун Лаки
Возрастная группа детей: от 5 лет
Время проведения: 5 мин., 15 мин., 30 мин.
Степень интерактивности: 100%
Работает в трех направлениях: клоун-мим, клоун-буф, стрит-клоун (уличная клоунада). Микромагия (программа рассчитана на группу из 3-5 детей) – фокусы с картами, монетами, шариками. Фигурки из шаров. 5 мин. – репризы (клоунские сценки). Буфонада – широкие штаны, клоунский нос, яркий образ. Также может появится в образе мима или веселой бабушки. Получасовая программа включает в себя фокусы, жонглирование, обучение детей простым приемам жонглирования, игры.
Возможен ли выезд артиста на дом: да
Arlekin1[1].jpg Название коллектива: «Арлекин»
Возрастная группа детей: от 2 лет
Время проведения: 1 час
Степень интерактивности: 40/60%
В часовую детскую программу входит ведущий, клоуны, номер с дрессированными американскими кокер-спаниелями, номер со змеей, номер с хулахупами, ростовая кукла робота, а также фокусы и подвижные игры уже с участием самих детей.
Возможен ли выезд артиста на дом: да

Artistnn