Слухи весны или весеннее обострение

osnova[1].jpg Весной, как известно, все обостряется. Чувства, эмоции, а также интерес ко всему вокруг. Вот и мы к апрелю месяцу решили не сидеть на месте, а заглянуть в кулуары нашего нижегородского шоу-бизнеса, где как в любой светской тусовке, не обходится без слухов и сплетен. Наша задача – выяснить у самих артистов, что же из рассказываемого о них правда, а что ложь. Итак, поехали.
arlekin[1].jpg Артистка оригинального жанра Ксения Новожилова  (цирк «Арлекин») открыла АРТ- аптеку

На вопрос «Правда ли, что вы открыли свою аптеку и решили подлечить некоторых  нижегородских артистов?» очень удивилась и пояснила, что открыли они не аптеку, а зоомагазин. Что же, если кто-то из представителей шоу-бизнеса в городе N решит завести себе домашнего питомца, теперь они точно знают, куда обратиться.

rihard1[1].jpg Танцор «Ричард» готовит танцевально-эротическую бомбу, способную  затмить всех артистов

Вот что сказал нам на это сам Ричард:

- Знаете, мы не стремимся никого затмевать. Но новый проект правда готовится – мы его делаем совместно с моим родным братом Ахиллесом. Пока никакой информации о проекте я вам дать не могу – это тайна. А что касается сроков, то все станет ясно после кастинга, который мы проведем 15 мая.

Выходит, нам ничего не остается, как ждать майских праздников, а вместе с ними – и животрепещущих подробностей – чем же таким интересным удивят нижегородцев братья-танцоры.

vjzovoj[1].jpg Александр Вязовой (танцевальное шоу «Боги») улетел в тайланд, чтобы найти любовь

Мы позвонили лично Вязовому и спросили об этом напрямик. Секунд пятнадцать Александр заливисто смеялся и только потом дал нам ответ:

- Нет, что вы, никакой тайной любви нет. Есть не тайная, а явная любовь – к самому Тайланду. Мне действительно очень нравится  эта страна, в этом году я уже дважды побывал там. Причем я люблю посещать не только какие-то общеизвестные достопримечательности, но и окунаться в обычную повседневную жизнь самих тайцев – во время своего последнего визита туда я два дня жил в доме настоящего представителя местного населения. Тайланд –  колоссально красивая и интересная страна.

aleana[1].jpg Танцовщица восточных танцев «Алеана» уходит из шоу бизнеса, чтобы стать мамой

Сама танцовщица в ответ на наш вопрос подтвердила, что действительно вскоре станет мамой, после чего с радостью вернется на поприще танцев. Мы поздравляем Алеану с этим радостным событием и с нетерпением ждем ее возвращения на сцену.

amina_250[1].jpg Танцовщица «Амина»  улетела работать по контракту в Японию где подверглась радиации

Наша красавица неожиданно из блондинки превратилась в брюнетку.

Есть подозрение, что на нее косвенно повлияла радиация. К сожалению, дозвониться до нее мы не смогли, но очень надеемся, что японские катаклизмы здесь не при чем, и Амина просто сменила имидж по весне.

carmen[1].jpg Шоу пародий «Кармен» навсегда покинул Нижний Новгород

-Я действительно сейчас в Питере, но не насовсем – у меня здесь двухлетний контракт с клубом «Малевич», который вскоре истекает и я снова возвращаюсь в Нижний Новгород, где буду радовать зрителей яркими пародиями на Аллегрову, Пугачеву и других звезд отечественной эстрады.

infiniti[1].jpg Вязовой против Инфинити

Еще одно громкое событие: в городе появился новый шоу-балет «Инфинити», хореографом которого является один из участников «Богов» – Сергей. На вопрос, а как отнесся к этому Александр Вязовой, Сергей уверил нас, что здоровая конкуренция еще никому не вредила. Интересно то, что сам Александр Вязовой не считает «Инфинити» конкурентоспособным коллективом.

- Я видел их выступления. Ребята стараются, но слишком много в нашем городе появлялось подобных претензий на конкуренцию «Богам» и все они очень быстро прекращали свое существование.

Секрет нашего успеха – в команде, которая работает над этим проектом. Она у нас несравненная. Сейчас мы сделали новый проект «Джоконда», состоящий из трех девушек. Это эротическое шоу, и поверьте мне, у него большие перспективы.

Это были все сплетни на сегодня. Оставайтесь с нами, мы всегда в курсе свежих  новостей.

Artistnn , фотографии  взяты из открытых альбомов артистов.