СКАНДАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ЭТОЙ ОСЕНИ

m[1].jpg В кулуарах шоу-бизнеса всегда ходит много слухов, и нижегородский шоу-бизнес не исключение. Мы решили внести ясность и развеять самые удивительные байки о некоторых нижегородских артистах.
boska1[1].jpg Говорят, что дуэт «Боска» распался. Мы решили выяснить, правда ли это и узнать причину распада этого замечательного дуэта.

Участница дуэта Василиса: «Да, «Боска» распалась, потому что я вышла замуж»

Другая участница коллектива, Наталья: «Да, я уже три недели выступаю одна. Моя сестра Василиса просто решила отдохнуть…» Но Наталья намекнула, что не исключено, что в будущем их дуэт может воссоединиться и у нас снова будет возможность увидеть девушек вместе и насладиться их музыкой.

sluhi2[1].jpg Ходят слухи что девушки из шоу-балета «Лунные пантеры» уходят в декрет…

Мы решили спросить об этом у руководителя «Лунных пантер», Светланы:

АА: «Светлана, говорят, что девушки из Вашего коллектива уходят со сцены в декрет?»Светлана: «Я не разглашаю такую информацию»АА: «Скажите, а может быть в скором времени мы увидим новый состав «Лунных пантер»?

Светлана: «Одна из девушек ушла в декрет, сейчас пока выступаем втроем…»

АА: «То есть скоро мы увидим новую пантеру в составе Вашего шоу-балета?»

Светлана: «Нет, мы всегда работали втроем. Девушка, которая ушла, была на замене».

lagr1[1].jpg До нас дошли слухи, что ведущий Валерий Лагранский собрался жениться, а будущая невеста – это его новая, соведущая Татьяна.

На наш вопрос Валерий ответил, что действительно планирует свадьбу в следующем году, но имя избранницы он предпочел оставить в тайне.

Amina2[1].jpg Говорят, что стриптизерша Амина ушла со сцены, так как у нее появился поклонник, который запрещает ей выступать.

Сама Ирина подтвердила, что больше не выступает, но раскрывать причину ухода категорически отказалась.

hhh[1].bmp А недавно мы узнали, что у Дениса из шоу зверей питон сбежал прямо на выступлении! Мы обратились к нему за комментариями:

«У нас такого точно ни разу не было! Сейчас вообще многие выступают со змеями…А вообще я слышал, что у кого то из моих коллег пару лет назад на свадьбе прямо на выступлении сбежал питон! Но за своими питомцами мы тщательно следим».

Недавно к нам в Ассоциацию Артистов пришли заказчики и сказали, что на днях были на свадьбе у друзей и заметили, что на выступлении цыган у девушек под юбками были надеты штаны!

Нам стало интересно, кто из цыганских коллективов Нижнего Новгорода замерзает на выступлениях…

Вот как прокомментировали это заявление сами руководители цыганских коллективов:

zemfira2[1].jpg «Земфира», Наталья:

«Как под юбкой штаны?! А как же танцевать? Я не могу вам сейчас ничего точно ответить на этот вопрос. Может быть одевали, а может быть и нет. Я им под юбку не заглядывала. И на 100% не могу Вам точно ответить, было это в нашем коллективе или в каком-то другом».

br[1].jpg «Бричка», Ирина:

«Нет, точно не у нас. И я бы у своих артистов точно бы такого не допустила. И даже не знаю, в каком из нижегородских цыганских коллективов в таком виде могли выступать».

talisman1[1].jpg «Талисман» Наталья:

«Постойте… Какие штаны?! Нет, такого точно не может быть! Мы одевали лосины под юбки – для того, чтобы быстро переодеть костюмы и уберечь себя от любителей фоторафировать нас, когда мы переодеваемся между выступлениями…»

До нас дошли разговоры, что руководительница известного нижегородского танцевального коллектива «Рада», Елена, выгнала старый состав.

elena[1].jpg Вот что Елена нам ответила:

«Да что вы! Никого я не выгоняла! Моему коллективу уже 20 лет, и вполне понятно, что за это время его состав менялся. Дело в том, что практически все нижегородские цыганские коллективы – это мои ученики, выходцы из моего коллектива. Другое дело,  что бывает, что кто-то  начинает чувствовать себя звездой, если что-то начинает получаться лучше, чем у других… И это печально. Но все равно я всех своих воспитанников люблю, любила и с удовольствием наблюдаю, как они сейчас сами организовывают свои коллективы, стараются развиваться».

ArtistNN