Шоу Аниты Цой – нижегородцы снова на высоте!

anita[1].jpg Прошлой осенью певица Анита Цой объявила кастинг среди интернет – пользователей для участия в своем новом шоу «Твоя А». Это прекрасный шанс для тех, кто всегда мечтал попасть в объектив телекамер и оказаться на одной сцене с главной шоу-дивой страны!
anita1[1].jpg
anita2[1].jpg

anita3[1].jpg

Нижегородская певица Ирина Орлова  решила попробовать свои силы и приняла участие в шоу Аниты. Чтобы попасть в шоу Аниты Цой, для начала нужно было сделать три простых шага:

1) Зайти на сайт через одну из соц. сетей;( www.star.anitatsoy.ru)
2) Заполнить анкету;
3) Рассказать друзьям и попросить проголосовать за вас.
При заполнении анкеты нужно было указать, почему именно Вас должны выбрать на указанную роль в шоу.
Предложенные роли:
- творческая личность
- красотка
- офисный сотрудник
- отвязный тинэйджер
- фрик
- бухгалтер
- толстяк
- мачо
- офисная стерва
- лучшая подруга

С 3 по 23 августа на сайте проводилось голосование за участников. По итогам голосования были выбраны 50 претендентов на участие в шоу (среди зарегистрировавшихся были наши Нижегородские артисты и просто обычные люди со всей России). Счастливчиков пригласили на итоговое шоу, где были определены 10 финалистов. Финал прошел 24 августа.

Итак, в список тех, кого пригласили на съёмки для шоу по результатам финального кастинга в Москве попала наша нижегородская певица – Ирина Орлова!

И уже 30 сентября 2011 года в Кремле состоялся концерт Аниты Цой «Твоя А»

В концертную программу «Твоя А» вошли избранные номера из двух предыдущих шоу поп-дивы – «Анита» и «На Восток». Выступления Аниты Цой – это всегда яркое и запоминающееся сценическое действо, c живой музыкой, смелыми режиссерскими идеями, модными тенденциями современной хореографии и потрясающими своим великолепием костюмами.

Всемирная паутина социальных сетей – современный тренд искусства, о ней пишут книги и снимают кино, в ней проводят время миллионы людей. Первая в российском шоу-бизнесе Анита Цой обратилась в своем творчестве к глобальной интернет-сети и представила шоу 2011-2012 г.

Работа над проектом велась несколько месяцев: уникальный анимационный видеоряд образов 3D-анимации, супер-сценография – декорации виртуального мира иллюзий, яркие спецэффекты и цифровые технологии, потрясающие воображение хореографические номера – все это создают лучшие силы российского и мирового шоу-бизнеса.
Посмотреть финальное шоу проекта Вы можете здесь