Самая ХИТОВАЯ МАСЛЕНИЦА

bliny_glav[1].jpg Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России традиционно отмечаются празднованием масленицы.
4371_100[1].jpg В минувшие выходные масленицу с размахом отпраздновали и нижегородцы. По всему городу проходили народные гуляния, непременно с песнями, плясками, сжиганием чучела зимы, ну и, конечно, вкусными блинами с ароматным горячим чаем.

Ну а пожалуй самый веселый и яркий праздник проходил в этот день в Сормовском парке, где радиостанция Хит FM совместно с ArtistNN.RU устроили настоящий народный разгуляй.

4452_100[1].jpg Ведущим праздника был скоморох Алексей Мурзин. Алексей не давал скучать нижегородцам, остроумно шутил и проводил интересные конкурсы.
4463_100[1].jpg Кроме того, на мероприятии зажигали  нижегородские артисты – чего только стоят выступления шоу пародий Кармен! Толпу заводила  и Надежда Кадышева, и Верка Сердючка – люди были в восторге – а в разгар выступления артист шоу пародии в порыве страсти даже внезапно спрыгнул со сцены прямо к ликующим зрителям!
4630_100[1].jpg

Также праздничный настрой поддерживала ростовая кукла Кролик – русский богатырь – он раздавал фирменные флажки, а все желающие могли с ним сфотографироваться. Еще одним приятным сюрпризом было дебютное выступление ведущей и певицы Татьяны (из дуэта ведущие торжеств Валерий Лагранский и Татьяна) – она вживую  исполнила всеми любимые хиты.

4630_100[1].jpg А завершило праздничную программу сжигание чучела зимы и яркое выступление ансамбля Пэчворк. Артисты исполнили  русско-народные хиты в современной обработке.
4346_100[1].jpg Ну и конечно, на  протяжении всего праздника гостям не давала замерзнуть дискотека от радиостанции хит FM – только самые лучшие и зажигательные хиты!

Фотографом вечера была Анна Бердник – самые интересные и неожиданные моменты праздника  смотрите в фотоотчете на нашем сайте!