Проверка слуха!

karmen[1].jpg Да…  Какой же шоу-бизнес без слухов, шокирующих подробностей, скандалов и сенсаций! Вот и наши нижегородские артисты не отстают. Артистическая среда полнится байками, которые кажутся порой совершенно невероятными. Но слухи слухами, а я решила узнать всё из первых уст. И вот что у меня получилось.
min31[1].jpg Ведущая Ирина Анохина на моё заявление о том, что якобы когда она вела национальную кавказскую свадьбу, её попытались увезти в горы, так как она очень понравилась одному авторитетy, категорично ответила, что национальные свадьбы не ведет. Не после этого ли случая?
anjela[1].jpg А вот у танцовщицы Анжелы в этом плане всё в порядке. На мой звонок приятный мужской голос ответил, что Анжела занята и попросил перезвонить через 5-10 минут. Ну что  ж, я перезвонила. На мой вопрос о том, правда ли то, что она собирается замуж в сентябре  за своего коллегу-танцора Ричарда, девушка смущённо рассмеялась: «Да, мы живём вместе, но организация свадьбы в планах только следующим летом. Но сами понимаете, в наше время сложно загадывать что-либо. Поживем-увидим».  Ну тогда пожелаем молодой паре счастья и будем надеяться, что их отношения не дадут поводов для сплетен в артистической среде.
misteria[1].jpg А вот шоу-балет «Misterio» действительно заинтриговал меня ответом на мой каверзный вопрос о том, а не участники ли шоу-балета «Другие» скрываются под масками  «Misterio»: « Каждый думает в меру своей испорченности. Пускай решают как захотят». – Вот так, друзья. Да, участники шоу-группы «Misterio» умеют держать публику в напряжении.
drigie[1].jpg А вот участницу шоу-группы «Другие» я очень удивила такой новостью: «Нет, не пугайте меня так! Мои артисты выступают только в моём коллективе. Никуда я их не отпущу! Ну что ж, нам остаётся только гадать, что же на самом деле происходит между этими коллективами .

А мы в свою очередь надеемся, что наши артисты будут давать поводы только для приятных новостей и конечно, будем внимательно следить за их творчеством.

ArtistNN