Презентация портала Krooolik.ru

avv[1].jpg В понедельник, 15 ноября, в кафе-клубе «Гудвин» состоялась презентация нового сайта  krooolik.ru.  
MG_1811193[1].jpg В торжественной обстановке организатор сайта – креативная     и неординарная Ксения рассказала всем присутствующим гостям о преимуществах портала,  показала, какие рубрики есть на сайте.   
MG_18931[1].jpg Кроме того, весь вечер своими выступлениями гостей  радовали fashion-балет «Аватар шоу». Ребята показали отличную хореографию, шикарные костюмы, ну и , конечно, незабываемое шоу! Кроме того, они представили свой новый номер, который ещё не делали  в Нижнем Новгороде.
Выступление прошло на ура. Ну что ж, ещё один великолепный номер в коллекцию «Аватар шоу».  Также публику порадовали своим выступлением неподражаемое шоу  «Vallery Woods»    и кабаре Эвелины Гранд.  Дивы много шутили, и каждый раз появлялись на сцене в экстравагантных и дорогих нарядах от Кутюрье.
IMG_3496[1].jpg А девушки из шоу-балета «Куклы» одним махом перенесли всех присутствующих из холодного осеннего Нижнего Новгорода в жаркие страны.
Ну а приятное музыкальное сопровождение вечера обеспечивали очаровательная солистка группы «Замша» певица Татьяна Гуляева и известный DJ WowWeek
В общем, презентация прошла интересно, гости остались довольны, и я думаю, что новый Интернет портал  должен пользоваться большим успехом , чего и желаем его организаторам. 

 текст: ArtistNN