Певица Ирина Орлова: «На сцене я такая же, как и в жизни»

orlova10[1].jpg В этой статье мы расскажем Вам о певице Ирине Орловой – обладательнице сильного голоса и яркой внешности.
orlova1[1].jpg Музыкой Ирина увлекается с детства – окончила музыкальную школу, пела в хоре, где ее еще тогда стали выделять среди других детей – делали солисткой. Ира исполняла ведущие партии. Уже тогда появился первый опыт концертных выступлений – с хором ездили на различные музыкальные фестивали. Но потом начался институт, Ира получила профессию, не связную с пением. И детское увлечение музыкой могло бы быть забыто.
orlova3[1].jpg Но, поработав в нескольких местах, Ирина поняла, что все это не ее. Хотелось заниматься творчеством, как тогда, в школьные годы. Ире повезло, у нее оказалась замечательная подруга, которая работала в сфере организации праздников. Она то и предложила Ирине выступить на одной из вечеринок. Выступление прошло на ура, все гости были в восторге – вот с этого момента жизнь Ирины изменилась, она наконец-то нашла себя и стала заниматься вокалом профессионально.
orlova4[1].jpg Несколько лет назад Ира участвовала в шоу Аниты Цой, и до сих пор следит за творчеством известной певицы. Ирина прошла кастинг среди интернет – пользователей для участия в шоу Аниты «Твоя А», а затем попала в список тех, кого пригласили на съёмки шоу по результатам финального кастинга в Москве.
orlova5[1].jpg И уже 30 сентября 2011 года в Кремле состоялся концерт Аниты Цой «Твоя А». В концертную программу Аниты Цой «Твоя А» вошли избранные номера из двух предыдущих шоу поп-дивы – «Анита» и «На Восток». Работа над проектом велась несколько месяцев: уникальный анимационный видеоряд образов 3D-анимации, супер-сценография – декорации виртуального мира иллюзий, яркие спецэффекты и цифровые технологии, потрясающие воображение хореографические номера – все это создали в шоу Аниты лучшие силы российского и мирового шоу-бизнеса.
orlova6[1].jpg Ирина рассказала нам, что недавно была на концерте Аниты, который проходил в Нижнем Новгороде – Анита со сцены представила Ирину Орлову зрителям, рассказала, как они сотрудничали на проекте «Твоя А». По словам Ирины, глядя, на то, насколько Анита профессионал своего дела, Ирина хотела бы спеть с ней дуэтом – тем более и голоса у них отчасти похожи.
orlova7[1].jpg Ну а из других звезд Иру часто сравнивают с Алсу – есть что-то схожее в их внешности и манере исполнения. По словам самой Иры, такой дуэт наверняка смотрелся бы достаточно интересно. Ну а из зарубежных коллег Ирина хотела бы спеть с иконой мировой популярной музыки – Мадонной, а также с Шаде – Ира безумно любит её песни.
orlova8[1].jpg Ирина призналась, что на сцене она такая же, как и в жизни – она не играет никаких ролей. Другое дело, что все песни разнохарактерные – и каждую Ирина исполняет с соответствующим настроением – есть среди них и нежные романтические и такие, где нужно показать свою сексуальность и возможно даже примерить на себя образ женщины-вамп.
orlova9[1].jpg Выступление Ирины возможно сольно и так же в сопровождении саксофона или электрогитары. В репертуаре Ирины собраны разноплановые композиции, из которых Вы сможете выбрать те, которые подходят именно Вам.

текст подготовили: интернет портал ArtistNN.RU

Певцы и певицы