Песочные поздравления на 14 февраля, 23 февраля и 8 марта от шоу песка «Твоя история»

pesok_glav[1].jpg Как оригинально поздравить любимого человека, удивить его, чтобы передать всю гамму красок своих чувств и нежность своего сердца?
pesok1[1].jpg Шоу песка “Твоя История” дарит новые возможности для выражения своих чувств. Сделай признание в любви или поздравление из песка!
Художник нарисует песком ИНДИВИДУАЛЬНО для Вас love-story (или другой сюжет) с именным обращением к любимому человеку с учетом вашего пожелания.
Например: «Любимой Кисуле от Тигренка!» или «Я люблю тебя, Прасковья! Навеки твой Федот!» Все зависит от того как Вы друг друга называете и что хотите передать. Эти фразы появятся в начале или финале романтического видеосюжета.
Длительность сюжета 5-6 мин.
pesok2[1].jpg Вы можете получить его по интернету, не выходя из дома, и послать любимому человеку в любую точку мира, доказывая в очередной раз, что нет препятствий, расстояний и времени для любви!
А можно эту авторскую работу вручить и лично в красивом оформлении на DVD.
А самым большим романтикам рекомендуем нарисовать песочное признание в присутствии влюбленной пары («вживую»).
pesok3[1].jpg Мы подготовим видеопоздравления специально к 14 февраля, 23 февраля и конечно же, с весенним настроением, приходящему к нам 8 марта! Такой сюрприз станет эксклюзивным сюрпризом Вашего праздника!

Пример видеопоздравления ко Дню всех влюбленных можно посмотреть здесь:


Заказать выступление песочного шоу «Твоя история»