Обзор номеров к 8 марта Обзор номеров к 8 марта

8marta_200[1].jpg Зима уже почти сдала свои позиции, дни стали длиннее, на улице потеплело – первые признаки приближающейся весны налицо, а традиционным предшественником весны является замечательный праздник – международный женский день – 8 марта!

Мужчины, а вы уже определились, чем порадовать любимых женщин в этот весенний праздник? Специально для вас мы провели краткий обзор номеров, которые предлагают наши артисты для поздравления прекрасной половины человечества.

derzkie1[1].jpg Парни из популярной группы Дерзкие могут поздравить дам своими замечательными песнями, среди которых есть и лиричные и зажигательные, дерзкие композиции!

Дерзкие обладают потрясающей энергетикой – ваши женщины точно оценят такой подарок!

strip1[1].jpg Стриптизеры Ахиллес и Ричард накануне главного женского дня тоже не сидели без дела и основательно подготовились.

Ахиллес готов приехать к вам прямо в офис, строгий и сдержанный, как настоящий джентльмен, во фраке и с цветами, а потом зажечь всех присутствующих дам эротичным танцем.

А Ричард эффектно появится на вашем празднике, облачившись в наряд истинного тореро, горячего и опасного, или исполнит для вас танец Майкла Джексона в образе неповторимого короля поп-музыки.

saksofon1[1].jpg Саксофонисты ArtistNN приготовят разноплановые мелодичные композиции для милых женщин. Его выступления придадут Вашему поздравлению атмосферу изысканности и утонченного вкуса – Вы точно угадаете с подарком – ведь, как известно, женщины любят ушами.
elma[1].jpg

Ну а светодиодное шоу Эльма добавит Вашим поздравлениям загадочности и волшебства – светящиеся и переливающиеся в темноте силуэты артистов – все это завораживает – такое выступление запомнится женщинам надолго!

galiev[1].jpg Бармен шоу от Марса Галиева – это виртуозные трюки, захватывающее шоу, в процессе которого Марс не только демонстрирует чудеса ловкости и мастерства, но и умудряется готовить красивые и самое главное вкусные коктейли, которыми потом можно угостить Ваших дорогих дам.

Песочное шоу ArtistNN – это возможность создать уникальное, эксклюзивное поздравление для женщин. Красивые картины, которые, благодаря умелым рукам художника, возникают прямо на ваших глазах, а затем переходят в новые изображения – настоящее искусство, которое поражает воображение. Вы можете сделать такое поздравление из песка, которое хочется именно Вам – и женщины будут приятно удивлены.

Дорогие мужчины, помните и заботьтесь о Ваших женщинах не только 8 марта! Ну а подобрать интересное поздравление для Ваших дам Вам всегда поможет команда ассоциации артистов ArtistNN.