Обзор интересных номеров к 23 февраля

mini-vnutr[1].png Уже совсем скоро наступит 23 февраля, пора задуматься – чем же порадовать мужчин? А наши артисты уже подготовились и предлагают Вам множество различных номеров, среди которых Вы сами можете выбрать то, что Вам по душе.
angeli-nochi[1].jpg Евгения Реутская, эротический дуэт «Ангелы Ночи»:

«Как-то раз мы приехали в офис одной компании в образе медицинских сестер и устроили настоящую медицинскую комиссию ничего не подозревающим мужчинам! А после того как «бойцы» прошли проверку, каково же было их удивление увидеть садо – мазо стриптиз от «медсестер – ботаничек»! Для правдоподобия мы приехали на скорой помощи с медицинским чемоданом и картами пациентов».

angeli-nochi[1].jpg Наталья, участница шоу балета «Ночь»:

«Я думаю, мужчинам понравятся любые из наших номеров, ведь в состав шоу входят очень привлекательные девушки, которые хорошо двигаются и к тому же, у нас красивые и сексуальные костюмы. Я думаю очень подойдет зажигательное варьете «Кан-Кан»с эффектными трюками и виртуозными па. Также замечательно будет смотреться номер «Чикаго» – воплощение стиля и страсти».


Ирина, участница дуэта «Леди»:

«На 23 февраля мы можем поздравить мужчин, исполнив какую- нибудь красивую песню о любви. Но так как праздник этот все-таки прежде всего не просто мужчин, а военных (каких в наше время совсем мало), то я думаю песня группы «Комбинация» будет как раз кстати. (Поет: «А я люблю военных, красивых, загорелых!…»)

lun-panteri2[1].jpg Светлана, участница шоу балета «Лунные пантеры»:

«Для поздравления с 23 февраля подойдет номер «Кошки» – новая постановка, наша визитная карточка – длинноногие девушки в эксклюзивных костюмах, усыпанных стразами, сведут с ума любого мужчину! Также есть номера «На грани» – под музыку Виагры «Сумасшедшая», или даже веселая постановка «Баба Яга» – с игровым стриптизом. Возможно, к 23 февраля мы сделаем тематический номер – в камуфляже, в образах секси-военных или что-нибудь в этом роде».

boska2[1].jpg Natasha Boska (Скрипка):

«Я думаю, номер «Восточные мотивы» мужчины должны оценить по достоинству – очень красивая, лиричная и спокойная в начале и подвижная в кульминации композиция. Кроме того, на этот номер у меня сшиты эффектные костюмы. А от себя мы хотим добавить, что мужчины точно будут рады поздравлению от такой обаятельной, длинноногой и очень милой девушки, которая к тому же замечательно играет на скрипке – выглядит такое выступление очень изысканно и эстетично».

Милые женщины, не забывайте поздравить своих мужчин с наступающим праздником! А коллектив ArtistNN Вам в этом с удовольствием поможет!