Новый Год на носу

vnutri[1].jpg Скоро Новый год, и мы решили узнать у наших артистов, какие новогодние номера и постановки они готовят и чем планируют удивить нижегородскую публику в этом году.
Djoker[1].jpg Пародист «Джокер», например, покажет зажигательный номер на Верку Сердючку – новогодний микс с мандаринами и новогодними игрушками. А также готовится номер с шоу балетом «Дива» под названием «Дед Мороз и ёлки» – зажигательный танец очаровательных елок и веселого Деда Мороза под музыку «Дискотеки Аварии».
Diana[1].jpg А танцовщица Диана предстанет перед нами в образе обворожительной снегурочки. В новогоднем арсенале этой красотки есть различные костюмы – от длинных прозрачных нарядов – до минималистических блестящих платьев. В общем, эта снегурочка безусловно добавит огня в Ваш праздник!
Leonid[1].jpg Саксофонист Леонид порадует нас попурри из новогодних хитов. Сам же он будет в образе современного Деда Мороза в стиле СЮР.
joy[1].jpg Шоу-балет «Джой» покажут новогоднее танцевальное шоу с Дедом Морозом и снегурочками, а также исполнят номер «Ритмы севера» – в стиле национальных танцев северных народов.
bombilli[1].jpg Эксцентрик-шоу «БомБиллы» готовят интерактивный юмористический номер «Crazy елка». Вместе с гостями они будут пытаться зажечь новогоднюю елку. Эту обычную новгоднюю проблему Бомбиллы решают весело и интересно. С забавными «БомБиллами» отличное настроение Вам обеспечено!
Dominik[1].jpg А Маэстро Доминик сыграет замечательное новогоднее попурри, возможно даже в сопровождении шоу балета или воздушных гимнастов, что, несомненно, добавит немного сказки Вашему новогоднему вечеру.
mars[1].jpg Бармен Марс продемонстрирует виртуозные трюки и покажет настоящее шоу, что безусловно станет изюминкой новогоднего праздника.
djokonda[1].jpg Очаровательные девушки из шоу-балета «Джоконда» порадуют своими яркими выступлениями – безупречная хореография, шикарные костюмы, блестки, перья – все это создаст незабываемую атмосферу новогоднего праздника и волшебства.

Как мы видим, работа кипит, и подготовка к Новому Году у артистов идет полным ходом. А Вам в свою очередь остается только выбрать, выступления каких артистов украсят именно Ваш праздник и сделают его по-настоящему интересным, веселым и запоминающимся!