Новогодние казусы или приключения артистов на елках

glav_kazusi-[1].jpg Совсем недавно прошли новогодние праздники, как известно, горячая пора для всех тружеников ArtistNN. Вот мы и решили поинтересоваться, какие приключения произошли с нашими артистами в этом году на новогодних елках.
Galiev1[1].jpg Марс, бармен шоу:

Под новый год всегда много работы – постоянная суета, все время думаешь, как побыстрее доехать от одной площадки до другой, везде успеть. По моему 29 декабря, как раз накануне Нового года, в один из таких сумасшедших предновогодних дней, у меня сломалась машина – я встал прямо по середине дороги на Родионова, занял самую основную полосу – образовалась огромная пробка. В итоге я так простоял целый час. Конечно, опоздал на все свои мероприятия, но мне повезло и я, хоть и позже, но везде выступил! В итоге все заказчики остались довольны и опоздание мне простили!

carmen[1].jpg Кармен, пародист:

Мне в новогоднюю ночь запомнилось то, что у меня было очень много выступлений. Наверно никто из нижегородских артистов не работал так много в Новогоднюю ночь. А все потому, что цены за мои выступления были приемлемые. Знаю многих артистов, которые под новый год заломили цены и в итоге потом сидели без работы. У меня очень много различных площадок, а на одну из них, в Кстово я подъезжал под бой курантов.

Infinity2[1].jpg Сергей Царев, продюсер, хореограф и танцор шоу-балета «Infinity»:

Что интересного… Мы везде опоздали часа на два… В новогоднюю ночь мы выступали сразу в трех городах – Лысково, Бор и Нижний Новгород. Где – то заказчики задержали, где – то еще что-то. Но в итоге мы все равно выступили, все прошло замечательно и гости остались довольны. Кстати, новогоднюю ночь мы отметили в дороге, где-то между Лысково и Бором))


Владислав, шоу мыльных пузырей « Шармуль»:

В новогодние праздники купили мы новые колонки. Привезли их на мероприятие. А вместе с нами на корпоратив приехала выступать танцевальная пара.
И вот начало их выступления, они выходят, и танцовщица, проходя в своем красивом длинном платье мимо нашей колонки, случайно цепляет её то ли ногой, то ли платьем… И тут немая сцена – тяжеленная колонка начинает угрожающе наклоняться и падать на бедную девушку – но кто-то из нас не растерялся, и мигом подлетев к колонке, хватает её и ставит на место! Сколько эмоций мы тогда испытали! Но, слава Богу, все закончилось благополучно, спасли и девушку, и колонку кстати тоже!
И даже новогодняя ночь не прошла без приключений. На одной из площадок кто-то из гостей сломал каблуком бассейн (наш реквизит для выступления). А нам выступать скоро! Мы чудом нашли еще один такой же бассейн! В итоге мы неслись за ним под 150 км в час по ночному городу, но все успели и настроение, не смотря ни на что, у всех было отличное, Новый год все-таки!
Вообще много чего еще можно рассказать, с нами постоянно какие- нибудь приключения происходят!

lagr1[1].jpg Валерий Лагранский, ведущий:

Идет второй час мероприятия, гости веселятся на дискотеке я готовлюсь к конкурсному шоу. Вдруг мне звонит моя соведущая: «Валер, срочно зайди в женский туалет!» Я в шоке: «Зачем?!»
Оказалось, что у неё застрял каблук в металлической решетке на полу!
А нам нужно через 10 минут выходить на сцену!
Я стал помогать вытаскивать эту злосчастную туфлю. И тут в туалет заходит компания женщин из числа гостей. Представляете картину?! Уж не знаю что они там подумали… Я начинаю объяснять им ситуацию – они смеются и пытаются хоть как-то помочь, разрабатывая план по спасению туфли. В итоге одна из дам предложила пойти взять с банкетного стола масло, и с его помощью достать каблук! Масла не оказалось, она притащила майонез, и уже им пыталась намазать туфлю! Представляете весь этот кошмар? Я, тщетно пытающийся достать туфлю, и параллельно отгоняю женщину с майонезом, да еще изумленные гости, которые периодически заходят в туалет и наблюдают такую интересную картину!
В итоге ситуацию спасла девушка-администратор ресторана.
Ей каким-то образом удалось высвободить несчастную туфлю. В общем, было весело, и мы еще долго смеялись, вспоминая эту ситуацию! Кстати на банкете работал видео оператор и все это снималось, сейчас пытаюсь найти эту девушку с видеокамерой, думаю видео получилась улетное..

Да уж, каких только чудес не происходит на новогодних площадках. Ну а коллектив портала ArtistNN желает нашим артистам, чтобы новый 2012 год принес только приятные сюрпризы!