Нижегородцы в очередной раз покоряют Мексику!

mexico1[1].jpg Нижегородский танцор Ахиллес примет участие во втором сезоне телепроекта «Каникулы в Мексике» на MTV.
1_1[1].jpg

2_2[1].jpg

3_3[1].jpg

Немного о проекте

11 парней и 11 девчонок уже провели незабываемые каникулы в Мексике на вилле ведущей проекта – Жанны Фриске.
Чтобы дойти до финала и выиграть миллион, нужно было найти себе пару. Те, кто оставался один, отправлялись домой. Те, кто продолжал игру, пережили за 90 дней все: драки, интриги, вечеринки и, конечно, любовь!
А финалисты проекта уехали домой не только с кучей впечатлений, но и с миллионом рублей.

В первом сезоне телепроекта уже принимала участие нижегородка – Настя Смирнова.

Кастинг для  шоу «Каникулы в Мексике» Настя Смирнова прошла еще в апреле прошлого года . Туда девушка пришла с богатым опытом знаний об участии в телепроектах. Она успела побывать участницей Дома-2, а также претендовала на звание «Мисс Нижний Новгород» и «Мисс «Максим».

И вот недавно кастинг успешно прошел нижегородец Евгений, он же известный танцор Ахиллес. Этот красавец покорил немало женских сердец! Среди поклонниц таланта Евгения много достаточно известных людей  в event-индустрии Нижнего Новгорода. Евгений  ведет активную светскую жизнь – регулярно  участвует в различных новых и интересных проектах.

И вот очередная авантюра Ахиллеса – участие в телепроекте «Каникулы в Мексике-2».

Евгений выдержал жесткий кастинг, который проходил с конца октября по начало ноября. Команда MTV посетила 18 городов России и столицу Украины в поисках новых героев. Критерии отбора остались все теми же – возраст от 18 до 30 лет, красивая внешность и яркие личностные качества.

Съемки шоу начнутся только в марте, но Жанна Фриске вместе со съемочной группой MTV уже улетела в Мексику – готовить виллу к прибытию героев.

Съемки пройдут на новой вилле Жанны, которая, кстати, официально признана самой роскошной на тихоокеанском побережье. Она в два раза больше старой, и в ней есть все атрибуты роскошной жизни: вертолётная площадка, собственный пляж, теннисный корт.

Ну а мы очень болеем за Евгения  и желаем ему победить!