Нижегородские шоу-мены готовы поразить любимых дам!

gonhe1[1].jpg Ну наконец-то, не за горами весна, а вместе с ней и международный женский день. Поздравлять прекрасную половину человечества с их праздником – дело нелегкое.
Дамы, как известно, существа капризные и требовательные. Но только нашим артистам подвластно все – и удивить, и порадовать, и даже довести до слез; в том случае, если это слезы счастья, конечно)  Так чем же нижегородские шоу-мены готовы поразить прекрасных леди 8-ого марта?
garr[1].jpg Огненное шоу «Гаруда» обещает индивидуальные номера для каждого отдельно взятого мероприятия; и уверяет, что куда бы их ни пригласили, ничего похожего на двух разных площадках нашего города зритель не увидит.
dominic[1].jpg Дмитрий Калябин, известный также как скрипач Dominique, раскрыл нам пару секретов: к международному женскому дню он готовит совместный номер с шоу-балетом «Аватар». А еще можно будет увидеть Дмитрия, исполняющего романтичную «Roxanes Veil» (композиция из официального саундтрека к кинофильму «Александр») при участии «Индиго» и совместный номер с шоу-группой Гоче д’аморе. Словом, в преддверии весны Диму охватил  необыкновенный творческий порыв, поэтому, милый дамы, спешите видеть – Dominic и его проекты в этом сезоне только для вас. А пожелание от Димы всей прекрасной половине человечества звучит так – любить и быть любимыми!
roknroll[1].jpg Сергей Goboroff – основатель фрик-шоу Rock’n’rollas и известный модельер, обещают к 8 марта закончить новую коллекцию и порадовать искушенного нижегородского зрителя эксклюзивным фрик-перформансом, в котором, судя по слухам, будут задействованы жонглеры и гимнастка.
dj[1].jpg А DJ Archi, который  весь февраль готовился, обновлял аудиотеку и миксовал треки,  теперь как никогда готов поздравлять барышень с их праздником самыми отборными свежими весенними сетами.
rihard[1].jpg Стриптизеры Ахиллес и Ричард накануне главного женского дня тоже не сидели без дела и основательно подготовились. Ахиллес готов приехать к вам прямо в офис, строгий и сдержанный, как настоящий джентльмен, во фраке и с цветами, а потом зажечь всех присутствующих дам эротичным танцем. А Ричард эффектно появится на вашем празднике, облачившись в наряд истинного тореро, горячего и  опасного, или исполнит для вас танец Майкла Джексона в образе неповторимого короля поп-музыки.

Словом, чего бы вы, милые женщины, не захотели в ваш персональный праздник, все непременно сбудется и исполнится; стоит только пожелать. Ярких вам впечатлений!

ArtistNN, Лена Ли