Незабываемое музыкальное шоу от дуэта «Contradanza»!

contrdanza[1].jpg Выступление дуэта «Contradanza» – это музыкальное костюмированное шоу, поставленное на игре классического звучания струнных инструментов и электронного минусового сопровождения.
contrdanza1[1].jpg

contrdanza2[1].jpg

Исполнение дуэта покорит публику чувственной, страстной и динамичной манерой исполнения. Девушки виртуозно демонстрируют огромный диапазон возможностей инструмента, который под силу открыть только настоящим мастерам. Дуэт станет незабываемым музыкальным оформлением любого праздничного события!

Музыкальный материал дуэта не ограничен одним определенным жанром, у дуэта разноплановая и разнохарактерная программа, включает несколько блоков: классический (включает в себя популярную классику в авторских обработках лучших аранжировщиков), танцевальный (известные танцевальные мелодии, а также медленные лирические композиции из популярных кинофильмов и мюзиклов), джазовый (джазовые стандарты в новой интерпретации дуэта), клубный (клубные миксы в стиле хаус), народный (самые любимые русские, украинские, еврейские народные мелодии в эксклюзивных обработках).

В творческом арсенале множество музыкальных произведений различных жанров. Дуэт работает в широком диапазоне: от фоновой музыки до торжественных выступлений с концертными программами на любых праздниках (свадьбах, юбилеях, корпоративах).

Репертуар дуэта постоянно пополняется новыми произведениями, поэтому у вас есть возможность сделать заказ на исполнение любимой композиции (внесение в программу вашей любимой мелодии по предварительной заявке).

Заказать выступление артистов можно здесь