На свадьбе все должно быть идеально

54541[1].jpg На свадьбе все должно быть идеально  – это непререкаемый факт утверждает Валерий Лагранский.

На свадьбе все должно быть идеально  – это непререкаемый факт. И вот когда Вы все продумали заранее: украшение, меню, развлечения для гостей. Все может испортить – ТАМАДА. Устаревшие конкурсы, пошлые шутки, тамада «навеселе», – все это мы не придумываем, это реалии сегодняшних свадеб!

Что же нужно сделать, чтобы этого избежать, об этом мы спросили у известного нижегородского ведущего ВАЛЕРИЯ ЛАГРАНСКОГО:

val1[1].jpg

Работать с профессионалами! Главное выбрать организатора, который
хорошо знает свою работу. Сарафанное радио лучший помощник при выборе ведущего свадьбы, спросите у ваших друзей и соберите все рекомендации. Думаю это поможет с выбором кандидата на роль ведущего и организатора вашей свадьбы.

Мы не идем старыми путями, каждый наш сценарий уникален и наполнен свежими идеями и развлечениями. При первой встрече с будущими молодоженами я всегда стараюсь понять  их мечты и ожидания об идеальной свадьбе.  Я хорошо понимаю молодых, которые хотят уйти от «заезженных» стандартов и сделать свадьбу незабываемой.

За 8 лет работы у меня сформировалась команда профессионалов, способная организовать любой мероприятие на высоком уровне. Это и декораторы, видеографы, артисты, ну и, конечно, моя соведущая – Татьяна Першина. Наш творческий диалог плюс прекрасные вокальные данные Татьяны создают в итоге успешный дуэт, способный понравиться каждому.

gl6[1].jpg

Свадьба – это один раз и на всю жизнь и важно, чтобы и гости и молодые ушли с нее довольные абсолютно всем. А ведущий поможет сделать праздник по-настоящему состоявшимся, поэтому мы советуем обращаться к тем, кто зарекомендовал себя как профессионал услуг свадебной индустрии.

Специально для ArtistNN.RU