Мария Сунгурова: «Работа певицы для меня – это любимое дело»

1_16[1].jpg Мария Сунгурова – профессиональная вокалистка, в репертуаре которой найдутся композиции на любой вкус – от ретро до ультрасовременных хитов. Мария участвует сразу в нескольких успешных проектах и при этом успевает заниматься менеджментом певицы Ирины Лаури. Вот она- современная Шоу вумен!
2_13[1].jpg А начиналось все в детские годы, сначала Мария училась в вокальной студии параллельно занималась хореографией, чуть позже брала уроки сценического мастерства.
3_1[1].jpg Уже в те годы Мария делала многое, чтобы в дальнейшем стать профессиональной певицей – постоянно совершенствовалась, развивалась в творческом плане. Кроме того, как выяснилось, выступать на публике Мария любила еще в детстве.
3-5_1[1].jpg ArtistNN: мы нашли подругу по лагерной смене Светлану Чукалкину, которая проводила лето вместе с Марией:

«Мы были с Машей в одном отряде Детского оздоровительного центра им.Вали Котика, нам было по 12-13. Маша собирала весь отряд в большой комнате, там у нас телевизор стоял, брала пульт от телевизора, типа микрофон – и всё, Машу было не остановить))) Даже голос садился, но все равно пела, и вот видите – не зря!»

4_11[1].jpg

Сейчас Мария выступает не только сольно, но и в составе группы Funkeys. Маша объединилась с ребятами – музыкантами премиум – класса – бас-гитарист, клавишник и барабанщик. По словам Маши, работать с ребятами в группе, в живом коллективе – это огромное удовольствие.

5_11[1].jpg В музыке, которую исполняют Funkeys, множество направлений – от легкого расслабляющего джаза до современного танцевального диско. В репертуаре группы собраны лучшие хиты мировой и отечественной эстрады в оригинальной авторской аранжировке.
6_12[1].jpg Поскольку Funkeys играют известные песни российских и зарубежных исполнителей, то каждую композицию заставляют звучать по-новому и в итоге всеми любимые хиты приобретают новую жизнь!
7_11[1].jpg Для стильной и клубной публики Мария подготовила программу совместно с известным DJ Primus, сеты любимых зарубежных хитов в стиле soulful house, disco house, funky house.
8_11[1].jpg Совместная программа Маши с денс-группой Саботаж – это еще один удачный проект. Современные стильные композиции и драйвовая подтанцовка энергичных парней из Саботажа – все это вместе дает незабываемое шоу, которое зажжет любую вечеринку!
9_11[1].jpg Ну и, конечно, Мария постоянно работает над сольными номерами, разучивает новые интересные композиции – идет постоянное развитие в творческом плане. По мнению Маши, чтобы песня стала хитом, она должна быть максимально простой и в то же время запоминающейся.
10_1[1].jpg Однажды к Марии обратилась девушка Ирина, с просьбой прослушать ее песни, Мария увидела в Ирине ту особенную искру, которая может зацепить слушателя, и вот уже сейчас проект Ирина Лаури покоряет концертные площадки
11_1[1].jpg Работа певицы для Марии – это любимое дело, которое к тому же приносит доход. Так что Маша – счастливый человек – ведь это великое счастье – жить в гармонии с собой, получать удовольствие от своей работы и быть востребованным в сфере своих профессиональных интересов.

текст подготовили: интернет портал ArtistNN.RU

Певцы и певицы