Магия мыльных пузырей на Вашем празднике!

glav27[1].jpg Шоу мыльных пузырей – это море радости, веселья и праздника на любом мероприятии – как для взрослых, так и для детей. Ну а выбрать подходящую из множества предлагаемых программ Вам поможет наш обзор.

Шоу мыльных пузырей Пузыряндия

В зависимости  от условий и возможностей Вы можете выбрать любую программу, плюс различные бонусы по вашему желанию.

puzir1[1].jpg Средняя программа
Магия обыкновенная! Вас удивят невероятные манипуляции мыльными пузырями – это и управление, и жонглирование, и их размножение мановением руки волшебника, и даже рождение множества маленьких пузырей в одном большом! Перед вами будут разворачиваться удивительные картины из мыльных пузырей, торнадо, «извержение вулкана», гусеницы, карусели и многое другое! Вы узнаете, что пузыри бывают не только круглыми и прозрачными, но и квадратными и белыми, очень маленькими и многометровыми, переливающимися и волшебными!
Продолжительность
20 минут для детей, 10-15 минут – для взрослых детей.
puzir2[1].jpg Максимальная программа
Выбрав максимальную программу, помимо всего прочего Вы погрузитесь в чудесный мир ГИГАНТСКИХ мыльных пузырей! Причем погрузитесь в прямом смысле – Вы сможете оказаться внутри огромного пузыря! Ребенок на таком празднике почувствует себя настоящим космонавтом в своей волшебной ракете из пузыря, а свадебный поцелуй под сказочным куполом Пузыряндии сделает торжество незабываемым!
Продолжительность
25-30 минут для детей и 15-20 минут – для взрослых детей.
puzir3[1].jpg Уличная магия.

Также у Вас есть возможность насладиться сказочным шоу вне душных помещений. Вы сможете увидеть все те же магические трюки и фокусы, но насладится ими на открытом воздухе! Такое волшебство специально адаптировано, чтобы радовать ваших гостей на городских мероприятиях и других приятных торжествах в теплую погоду.

Специальные бонусы сделают любую программу ярче и увлекательнее!

Волшебный дым наполнит мыльные пузыри загадочным белым цветом, что удивит гостей и сделает номер более интересным. Этот дым абсолютно безвреден и не вызывает аллергической реакции!

Можно добавить волшебства представлению с помощью подсветки диодами стола, на котором создаются великолепные мыльные картины, или бассейна для погружения в пузырь, тогда пленка пузыря станет еще более яркой и будет переливаться невероятным количеством цветов!
При помощи бабл-машины Вы сможете окунуться в бесконечное множество маленьких пузыриков, вот это действительно сказка!
Номер с танцором из школы танцев Dance 4U удивит вас легкостью и гармоничностью двух жанров – это сделает шоу более динамичным и живым!

Образы:

  • Восточный Маг
  • Классический костюм
  • Молодежный образ
  • Клоун
  • Аладдин.
  • И любой другой по вашему желанию :)

Шоу мыльных пузырей Капитошка

Вашему вниманию предлагаются  следующие программы:

kap11[1].jpg BIG BUBBLES SHOW “KAPITOSHKA” standart
Яркий, сказочный номер будет украшением и трогательной изюминкой праздничной программы для взрослых и детей. Фокусы и чудеса из детства подарят удивительные эмоции и впечатления.

Описание:
Показ Шоу Мыльных Пузырей начинается с небольших пузырей, акцентируя внимание зрителей на самом факте присутствия праздника. Размеры пузырей увеличиваются до 15-20 см., делаются длинные пузыри – 1-2 метра – причудливой формы. Далее исполняются элементы программы: жонглирование пузырями, большие пузыри – 30-40 см., управление большим пузырём, задувание маленьких пузырей в большие, гирлянда из больших пузырей, матрёшка и другие фокусы.
Также в программе  мелкопузыристая зима – сотня маленьких пузырей, гигантские – до 1 метра в диаметре мыльные «медузы» и длинные извивающиеся «драконы».
Программа постоянно совершенствуется, вводятся новые элементы – сюрпризы. В заключении программы – интерактив – исполнение вместе со зрителем (именинником, руководителем и др.) некоторых элементов программы.

Внимание! Квадратные мыльные пузыри! Вопреки законам физики! Это чудо на Вашем празднике в программе ”Standart” (на выбор – гелиевые летучие, белые с дымом или квадратные).

Продолжительность
Длительность номера Шоу Мыльных Пузырей «Standart» с интерактивом – 10-12 минут.

kap2[1].jpg

BIG BUBBLES SHOW “KAPITOSHKA” maxi

Цветные мыльные пузыри, квадратные, летучие гелиевые и тысячи  маленьких любимцев детей, искрящиеся радужными переливами на вашем празднике

– машина мыльных пузырей

– фирменные подарки от «КАПИТОШКИ»

Продолжительность
15-18 минут с интерактивом

kap31[1].jpg

BIG BUBBLES SHOW “KAPITOSHKA” GIGANT

(исполняется в комбинированных программах )
Комбинированные программы – самые насыщенные и впечатляющие шоу мыльных чудес!
- диаметр ракетки 92 см – (кроме стандартного, используется уникальное в Нижнем Новгороде оборудование и раствор для создания пузырей 2-3 метра в диаметре и до 5-6-7-…м. в длину и помещение человека (двух, трёх, четырёх,….) целиком в мыльный пузырь)
Дети и взрослые испытают необычайные ощущения своей уникальности и ощутят ценность каждой секунды в заточении у мимолётного чуда природы и техники, и тут же обретут свободу, дарующую крылья.

Специально для свадеб – «Вечный поцелуй»!

Спрятавшись от всех, на весь недолгий век радужного облака, вы почувствуете, оставшись только вдвоём в тесном пространстве, необычную близость и ощутите, как останавливаются мгновения вашего счастья, готовые длиться вечно…

kap4[1].jpg BIG BUBBLES SHOW «KAPITOSHKAMAGIC

Магия мыльных пузырей – завораживающее, мистическое зрелище на Вашем празднике.
Пузыри легче воздуха послушно выстраиваются в таНцУюЩуЮ пирамиду. Белый мыльный шар выманивается и достаётся из громадного мыльного купола и отправляется в полёт к зрителям.
Ещё одна новинка для нашего города – «Ручные пузыри»!
Используя в качестве реквизита руки, оказывается можно делать чудные пузырики! Лишь взмах пустой руки и появляются лёгкие, воздушные, детей и взрослых манящие. Вы строили «замки из песка»? Это так свойственно людям с воображением и фантазией! Невесомые и даже легче воздуха многоэтажные строения с балкончиками, пристроями и фасадными украшениями, на уникальном в Нижнем Новгороде разноцветно-светящемся подносе, и пузырями с ГЕЛИЕМ и ДЫМОМ. Разноцветное волшебство мыльной архитектуры – захватывающее зрелище – прямо перед вами вырастают мимолётные мечты сказочных построек.Продолжительность

Длительность номера Шоу Мыльных Пузырей «KAPITOSHKA – MAGIC» с интерактивом – 12-15 минут.

kap5[1].jpg ДЛЯ ДЕТЕЙ – ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КАПИТОШЕК
Интерактивная развлекательная программа для детей от 4 до… лет.
Весёлые аниматоры проводят детей в увлекательную страну мыльных пузырей и детских фантазий.
Сценарий программы неограничен нашей фантазией и Вашими возможностями… Ну и конечно – представление – Шоу мыльных пузырей.
Длительность – любая.
kap6[1].jpg

«ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ».

(мастер-класс по мыльным пузырям)

Дети – это настоящие волшебники! И, Вы увидите, они могут творить чудеса своими волшебными руками!
Интерактивная обучающее-развлекательная программа для детей от 6 лет до 12 лет.
Используя лишь обычные маленькие бутылочки для мыльных пузырей и соломинку для коктейля добрый волшебник (Алладин, клоун или Хоттабыч) покажет удивительные чудеса мыльной магии. И вас научит, как это делать. А может быть даже у вас получатся все мыльные фокусы и радужные чудеса из Шоу мыльных пузырей…. потом…. если будете тренироваться :)
Продолжительность
Длительность программы 15-25 минут.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. BUBBLEBOX!

Просто – МНОГО-МНОГО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ! В помещении и на улице.
Машина, производящая тысячи радужных мыльных пузырей размером 5-10 см в минуту, летающих под вентилятором в нужном вам направлении, у вас на празднике, презентации и т.д.
На первый танец молодых, встречу гостей, запуск пузырей в воздух и другие возможности применения этого спецэффекта теперь ваших руках.

Можем предложить костюмы:

  • Вова-джинн
  • «Чёрный лис»
  • «Маленький принц»
  • КЛАССИКА
  • ПОЛО
  • ХОТТАБЫЧ
  • АЛЛАДИН
  • КЛОУН

Шоу мыльных пузырей Шармуль.

Вашему вниманию предлагаются  следующие программы:

sharm1[1].jpg

Сюита «Радуга»

Привычные глазу мыльные пузырьки просто оживают в руках костюмированного артиста – настоящего мастера своего дела. И непременная интерактивная работа со зрителями, когда каждый сможет ощутить себя настоящим артистом.

Веселые музыка, костюмы (на выбор), комический стиль

Яркость большому количеству фокусов и мыльных забав придаёт фон из взмывающих вверх плеяды пузырей разнообразных форм и размеров, а также разноцветные лучи трёхмерной дискотечной иллюминации.

Номер, в котором у артиста появляется ещё и удивительная возможность создать настоящую мыльную радугу над головой. Движение полурадуг навстречу друг к другу и параллельно.

sharm2[1].jpg Сюита «Цветной дождь»

В номер включены новинки сезона: пузыри с гелием, взмывающие вверх и пузыри с дымом серебристово-матового цвета, восхищающие ваше воображение. Необычайная яркость номера создаётся дополнительным освещением четырех монохромных фонарей, мыльных фокусов, радуг и фонтанов мыльных пузырей, создаваемых «волшебными» установками. Более объемные эффекты и фокусы – благодаря двум артистам на сцене. Это настоящее художественное действо.

sharm3[1].jpg Мыльная оперетта

Красочное действо раскрывает всем самый главный сюрприз: гигантский пузырь, в котором можно очутиться самому или вместе со своим другом (на детском празднике) или своей любимой (на романтической встрече или на свадьбе. Гости будут просто в восторге. А также пузыри диаметром до 2 метров и мыльные тоннели до 5 метров.

sharm4[1].jpg Симфония № 6

Симфония № 6 – это целое музыкально-художественное произведение, постановочный номер в образах. Здесь всё, что только возможно сделать удивительного из мыльной жидкости, гелия, воздуха, дыма и современных технологий. Такое количество пузырей и новейших фокусов с ними увлечет каждого в сказку, а разноцветное многообразие создаст настоящую живую цветную полосу в вашей жизни. Вовлечение гостей в постановку номера даст возможность не только оказаться внутри пузыря, но и стать соучастником проекта в самых новейших фокусах в качестве ассистентов.

sharm5[1].jpg Мега-шоу «BUBBLE MUSIC LIFE»

Мощная программа, отличающаяся разнообразием артистов, вовлекающих вас в настоящую мыльную симфонию. Здесь их уже не двое. Здесь и музыканты и загадочные фрики и очаровательные танцовщицы. Это мини-концерт внутри вашего мероприятия. Здесь и общение, и мастер-класс и просто невероятное количество самых тёплых, самых радужных и самых дружеских эмоций. Поверьте, это забыть невозможно.

Наши артисты постарались и составили много разнообразных программ, ну а Вам остается выбрать ту, которая украсит именно Ваш праздник!