Кто Выгнал Лунных Пантер из России

gl[1].jpg С недавнего времени в Ассоциации Артистов жуткий переполох – нам звонят и пишут письма люди с одними и теми же вопросами – куда пропал шоу балет «Лунные пантеры», телефоны не отвечают и коллеги-артисты на арт.тусовках поговаривают, что Пантер выгнали из России?! Что же произошло, в чем причина отъезда известного нижегородского шоу-балета за границу?
113[1].jpg «Возможно, у пантер проблемы с влиятельными спонсорами, или, может быть, жесткая конкуренция вытеснила девушек за пределы нашей родины?» – волнуются нижегородцы.
Редакция портала ArtistNN решила разобраться, что к чему в этой запутанной истории.

Мы связались с участницей «Лунных пантер», Светланой, которая на тот момент уже была в аэропорту, и эксклюзивно узнали всю правду:

«Да вы что?! Никто нас не выгонял, первый раз об этом слышу! На самом деле нас пригласили выступить на фестивале в Гонконге. Мы долго к нему готовились, прошли жесткий кастинг. Фестиваль приурочен к празднованию китайского Нового года, который в этом году выпадает на 23 января. Эта поездка безусловно принесет много пользы нашему коллективу в профессиональном плане – мы там будем ходить на мастер классы, тренироваться, посмотрим на выступления других танцевальных команд, ведь участники фестиваля приезжают со всего мира! Так что конкуренция нам не страшна! Вот приедем с фестиваля и обязательно порадуем нижегородцев каким-нибудь новым и необычным номером, на который нас вдохновит предстоящая поездка!»

текст: ArtistNN