Хитовый день города – праздник с АртистНН

DG[1].jpg 9 сентября Нижний Новгород отмечал День города. По всем районам города проходили развлекательные мероприятия. Ну а в Сормовском парке праздник для нижегородцев устраивали Хит Fm совместно с интернет-порталом артистов – ArtistNN.RU
DG1[1].jpg Несмотря на капризную и переменчивую погоду, зрителей собралось достаточно много. Праздничный концерт открыли веселые аниматоры Гаврош и Веснушка.
DG2[1].jpg Публику развлекала ростовая кукла кролик-богатырь – дети и взрослые с удовольствием с ним фотографировались.
DG31[1].jpg Открыл программу шоу балет «Ночь» – девушки олицетворяли  собой грацию и красоту- все мужчины были в восторге.
DG4[1].jpg

Жителям города представилась уникальная возможность насладиться живой музыкой – очаровательная скрипачка Наталья Bosca исполнила несколько композиций из своего репертуара.

DG5[1].jpg Все гости праздника подпевали певице Ольге Прожоге. Несмотря на плохую погоду, Ольга пела исключительно вживую и зажигала на сцене, создавая позитивное и совсем не осеннее, а летнее настроение.
DG6[1].jpg Под вечер на праздник приехала и восточная красавица Фатин – она заворожила нижегородцев своими танцами.
DG7[1].jpg Всех гостей праздника  ждал приятный сюрприз – компания Аркис приготовила большой торт-сюрприз, который нижегородцы попробовали совершенно бесплатно!

Наевшись вкусного торта и вдоволь натанцевавшись, поздравляем любимый город – С Днем рождения!

По версии АртистНН