Хитовая масленица как это было, расскажет В.Лагранский

01_1[1].jpg ArtistNN.RU попросил со- организатора Масленицы Валерия Лагранского рассказать читателям портала чем ему запомнился праздник!
0_1[1].jpg Праздник удался на славу! Нижегородцы веселились от души!

Алексей Мурзин в костюме Скомороха очень гармонично смотрелся и всем своим видом зажигал публику! Веселые конкурсы, игры, много вкусных блинов и конечно всенародные танцы.

1_12[1].jpg Но кому-то было мало танцев у сцены, и несколько подвыпивших гостей в самый разгар праздника всячески пытались проникнуть в гримерку к артистам.

Так, одна женщина готова была пойти на штурм  плотных кордонов охраны, чтобы  пролезть в шоу-рум и доказать всем , что она тоже звезда!

2_11[1].jpg И только милая Ольга (организатор праздника, специалист  pr- отдела радиостанции Хит FM)  своим обаянием и спокойствием  смогла остудить пыл  разгоряченных гостей праздника.
3_32[1].jpg

krolik1[1].jpg

Александр Бердник – муж известного фотографа Анны Бердник .

Аня заставила Сашу перевоплотиться в костюм кролика и, надо сказать, очень удачно! А Саша, в свою очередь, попросил Аню исполнить роль «чучела Зимы»,со всеми вытекающими последствиями…  но…сжечь Аню невозможно! Потому что фотограф Анна Бердник несгораемая! За это мы ее любим и ценим!

5_1[1].jpg

6_1[1].jpg

Шоу-пародист «Кармен» Алексей Хорин  настолько вошел в образ Надежды Кадышевой,  что  еще долго не мог из него выйти! Хорошо, что автобус ,в котором переодевались артисты, уезжал ровно 17.00, и всех  попросили освободить салон… Было бы весело, если бы на утро пассажиров маршрутки встречал веселый кондуктор Надя Кадышева…
7_1[1].jpg Певице Татьяне пришлось на морозе петь исключительно  вживую,а несколько поклонников очень рьяно  хотели ее согреть, пытаясь при этом забраться на сцену! Хорошо, что сцена оказалась для них слишком высокой!
8_1[1].jpg

9_1[1].jpg

Артисты ансамбля «Печворк» целых полчаса без отдыха пели  и танцевали. После целого дня выступлений по всему городу ребята приехали подготовленные и распетые. Они подарили радость всем нижегородцам. После выступления солистка  Ира сказала: «Всё, теперь мне поможет только бутылка коньяка!», села в автомобиль и увезла ансамбль в неизвестном направлении.

Скажу с полной уверенностью, Хитовая Масленица удалась!
А теперь все на блины в тренажерный зал!))