Хэллоуин наступает

200_247[1].jpg Совсем скоро наступит мистический и даже немного устрашающий праздник – хэллоуин. Интересно, а какие же номера и постановки готовы предложить нижегородские артисты на этот праздник?
kseniya_200_220[1].jpg Участница цирка «Арлекин» Ксения готовит номер в образе ведьмы в черном латексном костюме и блестящей накидке-крыльях. Кроме того, в номере используются различные атрибуты – факела, ножи, стекла, гвозди – эта постановка действительно заставляет почувствовать мистическую атмосферу хэллоуина.
bogi1[1].jpg Шоу-балет «Боги» могут предложить сразу несколько танцевальных постановок для Хэллоуина – Ангел, Садо –Мазо и Пираты. Все номера разноплановые, но каждый из них замечательно передает настроение хэллоуина и будет очень кстати на любой вечеринке в честь этого праздника.
Шоу-балет «Индиго» представляет номер «Космические кошки» – в этом номере гимнастки, одетые в костюмы с шипами, жонглируют булавами. Также у них есть артовый «Белый номер» – девушки в образе птиц с большими крыльями. И еще одна авангардная и креативная постановка от шоу-балета Индиго «Магические скрипки» – диодный номер – скрипки горят светодиодами. От всех танцев так и веет волшебствоми тайнами хэллоуина
Joy_2501[1].jpg Шоу-балет «Джой» приготовили «Вампирский» номер – танцевальное шоу с девушкой в образе летучей мыши и использованием поддержки из обручей. А фрик – балет от «Джой» в костюмах с шипами и зубами, точно не оставит Вас равнодушными.
lagranskiy-250[1].jpg Ведущий Валерий Лагранский имеет много сценариев и интересных образов для Хэллоуина – это и граф Дракула, и черный кот и многие другие. В прошлом году на вечеринке, которую вел Валерий, даже обслуживающий персонал был в образах для Хэллоуина – так что гости имели уникальную возможность полностью ощутить на себе всю мистическую атмосферу этого праздника.

Ну а как вы проведете свой хэллоуин решать вам самим, но Ассоциация Артистов желает провести его Вам страшно интересно!