Как весело и оригинально поздравить мужчин на 23 февраля

mini6[1].jpg 23 февраля уже не за горами – самое время решить, как необычно и интересно поздравить мужчин с наступающим праздником. Мы решили спросить совета у женской половины артистов Нижнего Новгорода:
noch_duet[1].jpg Наталья, участница шоу балета «Ночь»:

«Мы своих мужчин поздравляем так – придумываем какую-нибудь интересную синхронную постановку, а затем артистично исполняем её – получается необычно и весело – наши мужчины всегда очень довольны!»

berdnik[1].jpg Анна Бердник, фотограф:

«Девушки могут сделать пикантную фотосессию, фотографии с которой вставить в красивый фотоальбом и подарить своему любимому. И все будут рады и довольны!»

panteri2[1].jpg Светлана, участница шоу балета «Лунные пантеры»:

«Ну конечно пригласить выступить шоу балет «Лунные пантеры»! (Смеется) Ну а вообще я пока не придумала, как поздравить своих мужчин. Вот приедем с фестиваля из Гонконга и тогда решу. Но безусловно это будет что-то нестандартное, я бы сказала даже экстремальное!»

ledi-[1].bmp Ирина, участница дуэта «Леди»:

«Первое, что приходит в голову, так это сделать из воздушных шаров что-нибудь прикольное… Сейчас есть очень много различных вариантов – можно и светодиодами украсить, и фигуры разные сделать. Да много еще чего! Тут уже дело вкуса и Вашей фантазии!»

litvin[1].jpg Анна Литвин, ведущая:

«Я сразу вспоминаю, как у нас девочки однажды сделали сюрприз для мужчин – с утра в офисе поставили двух специально приглашенных длинноногих блондинок, из одежды на которых был только бронежилет! Красотки рапортовали что-то типа «Здравия желаем, товарищ такой-то!» и вручали обалдевшим мужчинам подарки. Что тут говорить, безусловно, все мужчины были в восторге!»

Ну а самые свежие и оригинальные идеи о том, как поздравить мужчин недорого и со вкусом знают специалисты портала ArtistNN! Связаться с ними можно по телефону 42-360-42 .