Исскуство выбора – обзор шоу-балетов

st1[1].jpg Выступление шоу-балета – это всегда ярко, зрелищно и феерично. Портал ArtistNN решил узнать, с какими шоу-балетами предпочитают работать нижегородские эвенторы.
Lyalyshkin[1].jpg Иван Лялюшкин, ведущий:

В плане мужских танцевальных коллективов – это денс-группа Саботаж. Ребята очень ответственные, всегда хорошо работают, у них отличная хореографическая подготовка и каждый номер с юмором – от них всегда заряжаешься позитивом и отличным настроением, их выступления всегда проходят на ура.

А женские шоу-балеты – это, пожалуй, шоу – балет Ночь -  красивые девушки и хорошо двигаются, гостям они нравятся.

surprize[1].jpg Студия «Сюрприз»:

Нам нравится, как работают шоу балеты DDS, Pro tancy, Черные кошки, Артес – красивые выступления, надежные и проверенные артисты.

art[1].jpg Агентство арт-Премиум, Надежда:

«Ну так сразу и не скажешь, у нас достаточно много достойных танцевальных коллективов.  Пожалуй, это шоу-балеты «Джоконда», «Индиго», «Аватар-шоу» – их выступления всегда яркие, фееричные – они делают то, что хотят зрители.»

Чтобы помочь Вам разобраться во всем разнообразии танцевальных коллективов, мы решили составить  краткий обзор некоторых из них.

Танцевальное шоу Индиго

Танцевальное шоу Индиго – это трио чемпионок Европы по художественной гимнастике, их номера – это грация, пластика и мастерство в сочетании с захватывающими трюками и эпатажными костюмами – трансформерами.


Шоу балет Ночь

Ночь – более классический балет, в его арсенале  есть программы на любой вкус – варьете, восток, цыганские танцы, ретро, современная хореография. Этот шоу балет сможет зажечь любую публику!


Танцевальное шоу «Джоконда»

Танцевальное шоу Джоконда – это роскошная брюнетка, игривая блондинка и соблазнительная рыжая – три бестии, которые заставят Ваши сердца биться чаще. Это единственный в Нижнем Новгороде шоу-балет, участницы которого – профессиональные танцовщицы, работают в жанре эротического шоу.


Денс-группа «Саботаж»

Современная хореография с элементами брейк-данса, номера с интерактивами. Сложнейшие акробатические трюки ребята выполняют играючи. Денс-группа «Саботаж» – это один из немногих танцевальных коллективов чисто мужского состава.


Театр танца «Гочче Д’Аморе»

В переводе с итальянского “Гочче Д’Аморе” переводится как “Эликсир любви” . Театр танца «Гочче Д’Аморе» – это танцевальное шоу европейского уровня.   Каждый номер -  это уникальный шоу-спектакль, пятиминутная история, рассказанная посредством балетной хореографии. Фантастичное  переплетение сказочного Востока,  экспрессивной энергии Латинской Америки, самобытности Африки  и европейского шика!

«Гочче Д’Аморе» отличается от других еще и тем, это единственный танцевальный коллектив в Нижнем Новгороде, в котором выступает темнокожая солистка.


Лунные пантеры

Лунные пантеры – известный нижегородский губернский шоу-балет. Этот танцевальный коллектив  не перестает удивлять нас переменами в своем составе, но радует то, что, не смотря ни на что, Пантеры всегда выглядят превосходно и демонстрируют слаженную работу, оточенную хореографию и новые интересные шоу.

lira[1].jpg Лира дэнс шоу

Шоу-балет Лира дэнс шоу – это часть большого и дружного коллектива – Арт-клуба Лира, участники которого работают  как цыганский ансамбль «Зара», так и ставят театрализованные постановки.

Визитная карточка коллектива – интерактивное шоу с участием зрителей. Каждый номер артистов яркий, динамичный и с юмористическим оттенком. Это отличает Лира-дэнс-шоу от многих других танцевальных коллективов.

diva[1].jpg Diva – lucky show

Елена Давыдова – руководитель и хореограф Diva – lucky show часто ездит за рубеж, откуда привозит новые интересные идеи для постановки номеров своего шоу-балета. Поэтому все выступления шоу-балета Diva всегда проходят на высоком уровне и по зарубежным стандартам. Елена и сама раньше выступала в составе этого танцевального коллектива, а теперь только преподает, хотя иногда все-таки появляется на сцене. Яркие и зажигательные номера в стиле кабаре бурлеск, кан-кан, цыганские танцы.

gods1[1].jpg Шоу-балет Боги

После смены продюсера коллектива номера шоу-балета не обновлялись, но тем не менее, балет  все равно востребован, и тем, кто никогда не видел танцевального шоу Боги есть на что посмотреть. Кроме того, это единственный в Нижнем Новгороде балет, где и парни и девушка-солистка работают в жанре эротического шоу. Балет на любой вкус!