Фаир-шоу в Нижнем Новгороде

fair[1].jpg Фаер-шоу является отличным и завораживающим выступлением, которое проводится с помощью огня. Непосредственно во время работы с огнем выполняются различные трюки и воплощаются творческие идеи. Фаер-шоу достаточно часто выполняются парой артистов или же полным коллективом. Этот вид развлечения появился непосредственно недавно. Множество людей достаточно часто приглашают на свои праздники профессионалов, которые занимаются проведением фаер-шоу. Оно является очень захватывающим и интересным зрелищем.

Качественные фаер-шоу, на любом празднике показывают высокий статус торжественного дня. Проведенные трюки с огнем навсегда останутся в вашей памяти и в памяти гостей. Наши опытные и талантливые профессионалы с радостью и большим удовольствием помогут сделать ваш торжественный день, как можно запоминающимся и оригинальным. Квалифицированные специалисты уже довольно долгий период занимаются проведение фаер-шоу на различных праздниках и корпоративах. К нам достаточно часто обращаются люди, которые хотят, чтобы мы скрасили их праздник.

Фаер-шоу состоит из оригинальных и восхитительных трюков, которые могут выполняться с помощью пиротехники и открытым огнем. Этот вид развлечения является идеальным для завершения важного праздничного дня. Он навсегда запомнится в памяти людей. Достаточно часто люди обращаются в специальные формы, которые занимаются проведением таких трюков, для того чтобы профессионалы провели фаер-шоу на свадьбу. Свадьба является очень трогательным и кропотливым действием, которое требует высшей подготовки. Огонь является символом любви и семейного уюта, поэтому множество людей заказывают услуги профессионалов, которые занимаются проведением фаер-шоу. Люди всегда хотят, чтобы их праздник помнился еще очень долго, поэтому необходимо придумать прекрасное и запоминающееся завершения столь важного мероприятия. Фейерверк и запускания небесных фонариков являются уже не актуальными и не популярными кульминациями на свадьбах. Поэтому на сегодняшний день фаер-шоу пользуется огромным спросом.

Также не редко в нашу компания обращаются люди, которые хотят, чтобы наши профессиональные работники помогли создать непревзойденную атмосферу на празднике и подарили всем гостям положительные и захватывающие эмоции. Огненное шоу на юбилей также является довольно популярным. Также, непосредственно, вы можете принимать участие в создании программы на ваш праздник, вы может рассказать о своих желаниях и  от том, чтобы вы хотели увидеть. Наши профессионалы помогут найти общее решение. Также услуги наших специалистов зависят от сложности выполнения трюков. В процессе проведения фаер-шоу квалифицированные работники нашей компании, используют и применяют исключительно безопасные материалы, которые не являются опасными для людей. У нас можно заказать качественное фаер-шоу. Большое количество людей, которые обращались к нам, остались очень довольными. Фаер-шоу в Нижнем Новгороде пользуется спросом и постоянно имеет большое количество клиентов.

Ispania2[1].jpg Огненная шоу программа  «Испания»


Уверенные шаги под звуки гитарной струны отражают жгучий темперамент роковой Кармен, а статный мужской силуэт составит достойную пару в этом ритмичном танце.
Продолжительность программы: 6 мин.
Количество артистов: 2 человека
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

Japan1[1].jpg Огненная шоу программа  «Япония»


”Восток-дело тонкое»- изречение полностью оправдывает соло хрупкой и утонченной гейши, в чьих руках огненные веера приобретают грацию и изыск.
Продолжительность программы: 5-6 мин.
Количество артистов: 1 или 2 человека
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

Russia1[1].jpg Огненная шоу программа  «Россия»


Русское простодушие и неунывающий нрав – породило шутливую форму игры с поями.
Продолжительность программы: 6 мин.
Количество артистов: 2 человека
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

Afrika[1].jpg Огненная шоу программа  «Африка»

Жаркий африканский танец под быстрый ритм барабанов заманит магической игрой с зависшим в воздухе огнем.
Продолжительность программы: 6-7 мин.
Количество артистов: 1,2 или 3 человека
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

italy[1].jpg Огненная шоу программа  «Италия.  Венецианский карнавал»

Венецианский карнавал – это возможность пережить чудесные превращения, можно поменять многое – одежду и лицо, пол и возраст, желания и привычки. Из Золушки превратиться в принцессу, из раба в императора!
Продолжительность программы: 10 мин.
Количество артистов: от 1 до 7 человек
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

egypt[1].jpg Огненная шоу программа  «Египет»

Древние и таинственные правители Египта, фараоны олицетворяли собой всё могущество великой и древней империи. Сокрытые в недрах многовековых пирамид, забытые ритуалы поклонения богу солнца Ра вновь вернутся, взывая к благосклонности Хранителя Жизни
Продолжительность программы: 6 мин.
Количество артистов: 1 человек
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

vostok[1].jpg Огненное шоу Огни Востока

Незабываемое огненно-пиротехническое представление смешанного стиля востока и современности. Исполняется в ярких фиолетово-золотистых костюмах под современный ритм с напевами восточных нот.
Продолжительность программы: 6 – 9 мин.
Количество артистов: от 1 до 4 человек
Используемые инструменты каждым артистом: 3 огненных и 1 пиротехнический.

draiv[1].jpg
Огненное шоу Драйв огня

Динамичное огненно-пиротехническое представление.
Исполняется в блестящих комбинезонах черного и белого цвета под ритмичную современную музыку.
Продолжительность программы: 6 – 12 мин.
Количество артистов: от 1 до 7 человек
Используемые инструменты каждым артистом: 3 огненных и 1 пиротехнический.

teni[1].jpg Огненная шоу программа «Тени прошлого»

Идея постановки придумана на основе картины Н.К.Рериха ”Тени прошлого”.
Стилистика: 19 век.
Основа сюжета: Горечь нашего столетья – искаженное представление о любви и человеческих чувствах…
Постановка ”Тени прошлого” переносит зрителей в заброшенный театр. Классические персонажи историй о любви и дружбе, страсти и предательства – основанные на реальных и выдуманных историях разных народов – тысяча раз обыгрываемые на сцене старого театра, не могут исчезнуть бесследно.
Продолжительность программы: 20 мин.
Музыкальное сопровождение спектакля: «живые» инструменты
Персонажи: более 7 персонажей
Костюмы: более 7 видов
Дополнительные эффекты: более 10 огненных инструментов, огненные и пиротехнические спецэффекты, декорации, салют.

romeo[1].jpg Огненная шоу программа «Ромео и Джульетта»

«Нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте…»
Пылающий огонь истории о вечном – заворожит в танце двух любящих сердец..
Продолжительность программы: 6 мин.
Количество артистов: 2 человека
Используемые инструменты каждым артистом: 2 огненных и 1 пиротехнический.

drakon[1].jpg Огненное шоу с настоящими Японскими Драконами

Шоу включает в танцы трех японских драконов, из пасти которых вырывается пламя, а один из драконов – светодиодный и достигает в длину 4,5 метра. Кроме того, в шоу участвуют японские красавицы-гейши, которые исполняют танец с огромными веерами, ну и конечно, все это представление дополняет яркое фаир шоу.
Продолжительность программы: 20 мин.
Количество артистов: 8 человек

venecia[1].jpg Огненное шоу «Венеция»

Фрики-ходулисты в венецианских масках, бой на рапирах и стилизованное фаир-шоу – маленькая Италия на Вашей свадьбе.
Количество артистов: 8-9 человек

elektrosving1[1].jpg Фаир шоу в формате Электро-свинг

Огненное шоу поражает своим необычным для файерщиков стилем  – это не трпдиционные этно ритмы,а свежий и стильный Electro Swing (или как его по-другому называют- Чикагский джаз) завоевывает признание зрителей!Строгие, но игривые костюмы, оригинальная хореография, множество огненных снарядов, новый пиротехнический реквизит впечатляет и влюбляет в себя с первого взгляда.
Этот номер может стать яркой финальной точкой  свадебного торжества или кульминацией в летнего корпоратива
Количество артистов: 4 человека

svadba[1].jpg Огненное шоу на свадьбу

Огненное шоу на свадьбу – это уникальная возможность удивить и порадовать гостей и молодоженов захватывающим представлением, которое навсегда останется в их памяти. Эти счастливые мгновения вы будете вспоминать снова и снова, показывая своим детям и внукам. Живая Роза, издавна являющаяся символом любви, в руках молодых вспыхнет, одаряя своим теплом любящие сердца. Воплощением домашнего очага станет Огненное Сердце, которое молодые зажгут вместе, знаменуя начало семейной жизни.

Заказ артистов