Чем занимаются артисты летом?

art200x200[1].jpg Лето… Жара, солнце, пляж, отличное настроение – всё располагает к отдыху. Интересно, а как обстоят дела у артистов?
Становится ли у них с приходом лета больше работы, ведь многие люди уходят в отпуск, устраивают праздники и свадьбы? Или, наоборот, работы меньше, так как большинство потенциальных клиентов уезжают в отпуск?

Как я узнала, работы у артистов становится меньше, люди уезжают в отпуск, да и жара делает своё дело. Кроме того, меняется специфика работы. Всё больше артистов выступают на свежем воздухе, на природе, поближе к воде. Так это происходит у Фаир шоу «Эльма»  Говорят, что пик работы настанет осенью, в сентябре, когда люди вернутся из отпусков, да и погода станет более комфортной.

А пока лето, многие коллективы тоже ездят отдыхать. Большинство из них предпочитают чётко разделять работу и отдых. Так поступают  в дуэте Дилижанс. Артисты категорически не берут с собой на отдых костюмы и реквизит для выступлений. Поэтому на отдыхе они отрываются и проводят время в своё удовольствие. Но есть и трудяги, которые даже во время отпуска умудряются выступать и радовать публику своим творчеством. Вот так ребята из Фрик-шоу Rocknrollas даже на отдыхе не отвлекаются и постоянно удивляют зрителей. А некоторые ведущие работают всё лето, как, например, ведущий Валерий Лагранский. Всё лето он не покладая рук делает счастливыми влюблённые сердца.

В общем, артисты тоже люди и отдых им просто необходим, чем большинство из них, за редким исключением, летом и занимаются.

ArtistNN, Александра Козырева