Артисты на новогодний корпоратив

200x200novg[1].jpg Скоро Новый Год, и надо подумать как весело организовать корпоративную вечеринку 

А вот наши артисты постарались и уже приготовили разноплановые новогодние номера и программы, о некоторых из которых мы расскажем в этой статье.

Бармен шоу  Марс Галиев приготовит фееричный коктейль и предстанет в образе «Бармена-Мороза» Тут и огонь, и фейерверк для тех, кому этого будет мало Марс готов остаться на коктейль пати и сделать самые модные коктейли всем гостям!

Шоу- балет «Другие» предлагают несколько  зажигательных номеров. «Новогодний Хаус» – весёлый танец снегурочек и дедов морозов, а в середине танцует нарядная новогодняя ёлка! Также они предлагают другую танцевальную композицию «Ритмы севера» – завораживающий зимний танец с элементами шаманского фольклора.

Ведущие Валерий Лагранский и Елена Реброва в этом сезоне предлагают 2 программы на выбор В стиле «Playboy» – веселая вечеринка с помешательством на ушах и «Новогодний коктейль»- смешать но не взбалтывать. Нестандартный сценарий с европейским шиком – так ведущие определили стиль новогодних программ.

Ведущая Юлия Воронцова в канун волшебного праздника дает своим заказчикам возможность оказаться по ту сторону голубого экрана, где каждый получит возможность проявить свой талант, воплотить мечту и почувствовать себя героем любимых шоу. Новый год в стиле TV SHOW устроит Вам популярная телевизионная ведущая.

Пародийное шоу Кармен на вашей вечеринки исполнит  номер  «5 минут» в образе Людмилы Гурченко.Зрители вспомнят нашумевший фильм «Карнавальная ночь» и засмеются, услышав крылатую фразу «Людк, а людк, тьфу деревня».  А еще Кармен представляет яркий образ певицы Ирины Аллегровой с новогодним ремиксом на любимые хиты.Артист обещает интерактив с гостями и в подарок фото-сессию со Звездой.

Ведущие Лев и Сергей в этот Новый год предлагает  окунуться в атмосферу недалёкого прошлого, когда мы балдели от диско. А чтобы добавить празднику остроты, ведущие придадим ему немного советского вкуса -смешные таблички, антуражные призы в виде сгущенки, колбасы и тушенки, плюс любимые хиты – и настроение прошлых годов готово! Новый год в стиле DISCO.   

Шоу-балет «Joy» представляет номер «Секси снегурочки» – перед нами появляются самые обычные на первый взгляд советские снегурочки, но в середине танца музыка меняется на клубную,  девушки меняют образ и превращаются в настоящих секси-снегурочек!

Огненное шоу «Гаруда» предлагает карнавальную шоу-программу – сверкающие маски, костюмы из расшитой золотом парчи, огненные веера и другие трюки с огнём – всё это захватывает дух и создает удивительно праздничное настроение.

Аватар-шоу предлагает номер «Русский авангард» – шикарные костюмы, расписанные под гжель и хохлому, украшенные мехом. Я уверена, выступление этих парней никого не оставит равнодушным!

Шоу-балет «Куклы» – представляет номер «Ушастые диско» – девушки в образе прелестных зайчиков, вступают в интерактив с гостями и зажигают публику.

Певица Мария Сунгурова предлагает специальную новогоднюю программу – всеми любимые песни из старых советских фильмов, а также современные популярные новогодние хиты.

А каким будет Ваш Новый Год, зависит только от Вас, мы же и команда наших артистов готовы сделать всё, чтобы этот Новый Год запомнился Вам надолго.

ArtistNN